Утренники в детском саду.

Министрелия
В чем ходили Ваши дочки? Фото приветствуются, если не трудно. Интересует любое время года и любой утренник или праздник.Спасибо!

По какой теме праздник в том и ходили... хоть какой то аксессуар делали для девочек

Ссылка на это сообщение

обычно платья девочкам.

у меня необычные платья, покажу то что в вк есть(не хочу спецом другие искать)

UHWuevkuB6Y.jpg

надо озаботится поиском на этот год :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если нет роли, то платье нарядное. Есть ли есть роль, то уже не нарядишь особо, но заморочишься)

Какой возраст интересует? У меня куча фоток с утренников)

Ссылка на это сообщение

девочки просто в нарядных платьях обычно

только на новый год костюмы

остальное - тематические танцы, сценки - все предоставлял сад

ну максимум аксессуары какие-то род комитет покупал

один раз только тельняшки и банданы покупали