(Издавать злобный смех при просмотре заголовка обязательно) А теперь, когда сила маркетинга сработала задам вопрос. Девочки вязальщицы опытные посоветуйте пряжу. Вяжем оверсайз с горлом Смотрю Gibus SOFFIO Crash Нужно подобрать альтернативу .Mare Filati BUNNY Состав 50% тонкая шерсть мериноса, 25% супертонкая альпака, 25% акрил
Жужа_белой_масти 22 октября 2017 Мне пофик из чего вязать, но пряжа должна быть без акрилов, натуральная. На кой там эти 25 % акрила? 1 Ссылка на это сообщение
Василиса Микулишна 22 октября 2017 22.10.2017 в 11:58, Жужа_белой_масти сказал(а): И что такое Гибус соффио краш? Я сначала подумала, что это ники тучек из топовой темы. Сижу и вспоминаю, кто ж это такие))) 6 Ссылка на это сообщение
abyrvalg 22 октября 2017 Тю, я думала новый рекорд, третья тема вдогонку фолиевой Ссылка на это сообщение
lallali 22 октября 2017 Не знаю. Мы сейчас три часа с ребенком занимались испанским. Поэтому мне пофиг на тучек, малолеток, и на все эти пи###страдания из-за какой-то хрени. А вообще самая лучшая пряжа - такая какая есть в доме. У меня ее без преувеличения целый гардероб. Хехехе)) как мужа выгнала, выкинула оттуда все его шмотки и укомплектовала полочки шерстью, полушерстью и бамбуком с хлопком))) Оверсайз у меня не хватит терпения связать. До сих пор лежит кофточка недовяз. Думаю над пончо или шалью из аля кауни.... Ссылка на это сообщение
Карл 22 октября 2017 22.10.2017 в 11:57, Жужа_белой_масти сказал(а): Мне пофик из чего вязать, но пряжа должна быть без акрилов, натуральная. На кой там эти 25 % акрила? Иногда акрил оправдан. Пряжа действительно в жизни шикарная я просто в мечте но жаба душит 10 мотков нужно( Ссылка на это сообщение
Карл 22 октября 2017 22.10.2017 в 11:58, Жужа_белой_масти сказал(а): И что такое Гибус соффио краш? пряжа в бобинах италия Ссылка на это сообщение
Vrednaya_Byaka 22 октября 2017 Ржу не могу остановиться. Вы великий маркетолог. 394 просмотра. Все видимо ждали хлеба и зрелищ. А тут кружок очумелые ручки. 4 Ссылка на это сообщение
РомановаН 22 октября 2017 Покупаю итальянскую бобину. На оверсайз взяла бы кашемир на шелке или смесовочку мериноса с кашемиром и вискозой. Если надо, в личку кину пароли и явки Инстамагазинов, у которых закупаюсь. Цены в разы ниже моточной, качество фантастическое. 1 Ссылка на это сообщение
РомановаН 22 октября 2017 Кашемировые смесовый лучше всего Лоро Пьяна брать. Можно Карриаджи. Ссылка на это сообщение
кОлесикО 22 октября 2017 Романова, и мне в личку пароли и явки. Плиииз! Сейчас вяжу в основном ребенку. Связала кофту на пуговица с ажурным регланом, в процессе ползунки. Вяжу из Беби вул разных фирм. Но все не то, так как выбор пряжи небольшой. Ссылка на это сообщение