Нужен ли новогодний костюм ребенку в 2г 5мес?

наташа 81
Или для девочки достаточно быть нарядной снежинкой? В садик не ходим, но на елку пойдем.

Ой, на алишке такие классные новогодние платишки продаются! Можно елочкой быть. Можно Эльзой. Можно и снежинкой тоже. Я даже мелкой купить планирую. Чтоб быть в новогоднем тренде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по желанию же) мы в 1.4 ходили на елку (боди-тельняшка+красные колготки+юбка-пачка) типа француженка)

в этом хочу опять юбку-пачку вариант кошки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всегда в хороших костюмах на ёлку детей вожу. А когда как не в два три четыре года?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в дисней стор покупала, или прошу привезти кого-нибудь.

У нас были гном, винни пух, алладин,

Кажется в hm и картерс бывают костюмы. Ну и али, куда без него.

Ссылка на это сообщение

Мой в 2,5 зайчиком был на ёлке в клубе. В Ашане костюм купила - там они дешевые. На три года хватило, теперь сын подруги носит уже два года.