relania 22 октября 2017 Ой, на алишке такие классные новогодние платишки продаются! Можно елочкой быть. Можно Эльзой. Можно и снежинкой тоже. Я даже мелкой купить планирую. Чтоб быть в новогоднем тренде) 1 Ссылка на это сообщение
annaz 22 октября 2017 по желанию же) мы в 1.4 ходили на елку (боди-тельняшка+красные колготки+юбка-пачка) типа француженка) в этом хочу опять юбку-пачку вариант кошки) 2 Ссылка на это сообщение
escape1234 22 октября 2017 Всегда в хороших костюмах на ёлку детей вожу. А когда как не в два три четыре года? 1 Ссылка на это сообщение
escape1234 22 октября 2017 Я в дисней стор покупала, или прошу привезти кого-нибудь. У нас были гном, винни пух, алладин, Кажется в hm и картерс бывают костюмы. Ну и али, куда без него. Ссылка на это сообщение
Elephant_baby 23 октября 2017 Мой в 2,5 зайчиком был на ёлке в клубе. В Ашане костюм купила - там они дешевые. На три года хватило, теперь сын подруги носит уже два года. Ссылка на это сообщение