Рост ваших малышей. Опрос.

Клавa
Напишите, пожалуйста, рост ваших детей в год и в полтора года. Заранее спасибо.

В год 72, в полтора 76 см. Сейчас 1,8 - рост почти 80 см. Мы очень маленькие))

Ссылка на это сообщение

Старший сын 1г - 74см, 1,5г - 80см

Старшая дочь 1г - 72см, 1,5г - 77см

Младшая дочь 1г- 72см, сейчас 1г4 мес примерно 75,5см

Младший сын 1г - 74см, сейчас 1г4 мес примерно 76-76,5см

Ссылка на это сообщение

Ого, некоторые)

В год 74, в 2 - 85 (в 1,5 не записано)

Ссылка на это сообщение

Старшая дочь в год 80 см, в полтора не помню, в два - 94. Старший сын в год 83, в полтора 89. Младший сын в год 79, в полтора 85.

Ссылка на это сообщение

А таблицы воз чем вас не устраивают?))) Если какие-то вопросы, значения какие-то пограничные - лучше обсудить с врачом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в год 76, сегодня нам 1,5 еще не измерили, но месяц назад были 81