Девчоночки, всем доброго времени суток. Наконец-то я вступила в протокол ЭКО по ОМС. Врач должна была быть Белоусова Н.Ю. (для иногородних определили), мне как всегда повезло, перед моим приездом сказали, Белоусова увольняется, переходит в коммерческую клинику, определили Малахова Викторию Юрьевну. Врач молодая, но мне все нравится, вежливая, клиника очень хорошая по обслуживанию.
Кто-нибудь делал ЭКО у Малаховой, девочки?
Ещё переживала за свой эндометрий (он ц меня макс 4-5-6 мм, ХЭ), пока сегодня 7 ДЦ и 5 Д стимуляции, вступила в программу на 3 ДЦ. Так вот позавчера Э был 5, сегодня 6,5 мм уже. Фолликулов пока 3 перспективных всего (у меня АМГ скачет, то 0,18, то 1,3, то 2,21). Врач сказала, и это хорошо, два фолликула отличники, один хорошист. Колят 225 менопура каждый день и с 4 дня стимуляции подключили один оргалутран.
Как думаете, подрастёт мой эндометрий?