Девочки, посоветуйте, где пройти гсг в Москве, и подскажите примерную стоимость данной процедуры. Спасибо!
Schurochka 23 октября 2017 Я делала в мае 2015 в клинике Фарммед у доктора Абдуллаевой У.А., замечательный специалист, приятное отношение, приемлемая цена-25000. Что очень важно, наркоз качественный, было ощущение, что я поспала часок, ни головокружения, ни болей в голове. Ссылка на это сообщение
Триикса 3Х 23 октября 2017 Я делала в мае 2015 в клинике Фарммед у доктора Абдуллаевой У.А., замечательный специалист, приятное отношение, приемлемая цена-25000. Что очень важно, наркоз качественный, было ощущение, что я поспала часок, ни головокружения, ни болей в голове. ГСГ (гистеросальпингография) по наркозом и за такие деньги? Первый раз слышу. Ссылка на это сообщение
Thirteen 23 октября 2017 Эхо-гсг делала в артмеде на краснопресненской, неск лет назад. Около 5тыс было тогда. Быстро, аккуратно, почти не больно. Узист Зиновьев был, врача не помню фамилию... Ссылка на это сообщение
Tatchap 23 октября 2017 В Сеченова делала давно, стоило 8 тыс. Сейчас цен не знаю. Но на сайте, думаю есть или позвонить спросить можно. Насколько знаю, можно и по направлению из ЖК сделать по ОМС, если стрясете направление у себя в районе. Ссылка на это сообщение
artery 23 октября 2017 Я делала рентген маточных труб в СМ-Клинике на Войковской у доктора Быковой, по совету репродуктолога. Под наркозом, наживую там не терзают. Буквально на полчаса отключаешься, никаких ощущений. В районе 13 тысяч всё стоило. Ссылка на это сообщение
Ledy(T@nushk@)? 23 октября 2017 Делала Эхо ГСГ (гистеросальпингография) в Монииаге около 1.5 месяца назад, 5000 тыс Ссылка на это сообщение
Я знаю точно ты есть 24 октября 2017 А зачем наркоз? Я вообще ничего не чувствовала. Только спиртом когда обрабатывали, щипало. Ссылка на это сообщение