Девчата, сегодня в магазине увидела коляску. Очень понравилась. Как вы считаете, подойдет ли такая расцветка для девочки?http://s019.radikal.ru/i603/1710/81/5c58b7d688f5.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1710/81/5c58b7d688f5.jpg
Zvezda v nebe 23 октября 2017 Зеленый цветы универсальный, и для девочки, и для мальчика хорошо) 1 Ссылка на это сообщение
Ekaterina02021991 23 октября 2017 Я очень хотела такую расцветку для девочки, но не спаслось. Так что я считаю очень универсально, красиво и ярко, для девочки отлично) 1 Ссылка на это сообщение
Лелечка 23 октября 2017 Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску))) 1 Ссылка на это сообщение
Юлиchка 23 октября 2017 Очень нравится мне такой цвет! Сама бы взяла именно для девочки, скорее, хотя цвет универсальный. 1 Ссылка на это сообщение
Лёля Милая 23 октября 2017 Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску))) очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.))) Ссылка на это сообщение
Лелечка 23 октября 2017 очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.)))Да нее, с коляской больше мамочке гулять, поэтому хочется чтоб нравилась, ну и на самом деле цвет красивый и универсальный Ссылка на это сообщение
LetoKate 23 октября 2017 Отличный цвет! У меня две девочки и коляски у нас были синего, бежевого, голубого и салатового цветов. Вообще ничего девчачьего 2 Ссылка на это сообщение
Эклиптика 23 октября 2017 цвет классный, смущают только белые вставки..ну это мои загоны...я не оч аккуратная))) 2 Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 23 октября 2017 главное, чтоб вам нравилась по всем параметрам) 1 Ссылка на это сообщение
Nelly S 23 октября 2017 какой прикол, недавно выходила с собакой, и видела коляску подобной расцветки, возможно именно эту коляску видела, обратила внимание на красивую расцветку. Подойдет мне кажется малышу любого пола. 1 Ссылка на это сообщение
кОлесикО 23 октября 2017 Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет. 1 Ссылка на это сообщение
Лёля Милая 23 октября 2017 Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет. Нет. Это rico brano ecco, но из той же оперы, что и Адамекс. Много споров в нете по их поводу. Переживала, подойдет ли девочке такой цвет. Очень не хотела розовую. Ссылка на это сообщение
Тапуля// 23 октября 2017 Отлично подойдет для девочки! Я такую же смотрела именно эту модель и в таком же цвете Камарело, но увы, пока мы пришли покупать, их купили, а у нас с наличием сейчас напрженка. Ссылка на это сообщение
Zvezda v nebe 23 октября 2017 Эклиптика, белые вставки-это кожа, протереть и все, у нас сейчас прогулка, ярко-зеленая, с белыми кожаными вставками, смотрится очень классно)) Ссылка на это сообщение