Ночные подгузники

Сл@стён@
Девочки, посоветуйте хорошие ночные подгузники, с защитой от протекания. Дочке 8,5 почти каждую ночь мучаемся с переодеваниями, сейчас пользуемся памперс слип энд плей, может есть хорошие именно ночные? Спасибо

мы пользуемся гунами трусиками - не протекали, а когда просто на липучках даже и они текли!

попробуйте в трусиках спать - может поможет!

Ссылка на это сообщение

У нас трусики Хаггис реже всех протекают за ночь. Вообще в таком возрасте мы на трусы начали переходить, они и надеваются легче и протекают реже.

Ссылка на это сообщение

Отдельно поднузники на ночь никогда не брала, пользовалась памперсами премиум кеа. Ближе к году перешли на подгузники-трусики хаггис или памперс - и днем, и на ночь, не протекает

Ссылка на это сообщение

Носим трусики памперс, они не текут, но месяц назад я опять начала ночью менять их. Ребенку неудобно в полных спать, записывает доверху в первую половину ночи и крутится.

Ссылка на это сообщение

Мы с рождения в японских. Не протекаем ночью. С 6 месяцев, как ушли га всю ночь, так и перестала менять.

Сначала пользовалась меррисами, но от них стали появляться на коже следы. Сейчас уже месяцев 5 на муни. Очень нравится.

Ссылка на это сообщение

Хаггис элит софт.

Самые сухие прдгузы. Сейчас появились и трусики они же.

Попробуйте, лучше ночных нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы пользовались Milly Tilly ночными (фиолетовые упаковки) в тот период, когда остальные не справлялись ночью, эти подгузники отлично впитывали, без протечек. Мне понравились. Правда не всегда найти в продаже можно

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки, на липучках и правда не удобно стало одевать, она крутится, не дается) будем трусики покупать)

Ссылка на это сообщение

максимально удерживали у нас памперсы актив беби драй. Все остальное протекало моментально, трусики вобще не держали. Но дочка много пила по ночам

Ссылка на это сообщение

Я на ночь на хаггисах остановилась, по сухости они мне больше всего нравится. Чередую элит софт и ультра комфорт. У нас другая проблема - вечные следы от резинок, ничё не могу подобрать((

Ссылка на это сообщение

Слип энд плей слабые подгузы, много не впитывают, используем их днем только. Актив бэби драй лучше, ночь выдерживают, но мы сейчас едим ночью 1-2раза и воду пьем. В 8-9 мес ел больше, одевала трусики памперс зеленые или хаггис трусики для мальчиков (вот эти реально очень много впитывают, протечек не было)

Ссылка на это сообщение

Из бюджетного очень порадовали трусики Хелен харпер и Insinse.

Ссылка на это сообщение

Трусики Меррис самое лучшее из того, что мы пробовали. Сын грудничок, всю ночь на подсосе,на утро снимаем тяжеленный подгуз - и ни разу ни капли не протекло.

Ссылка на это сообщение

вот и мы всю ночь на подсосе + кефир перед сном, в 21 укладываю, в 00 уже мокрый бок, на котором спала, приходится переодевать постоянно(

Ссылка на это сообщение

Трусики памперс зеленые, оранжевые вообще ни о чём.

Ссылка на это сообщение

Пробовали все( памперсы-разные, неизвестные марки, всех японце... к слову японцы больше всех не понравились)) Подошли на ночь подгузникм Хагис Элит Софт. Не трусики, а именно обычные с липучками.

Ссылка на это сообщение

Кстати, в чем ребенок спит? У нас одно время прям катастрофа была - что ни ночь, так полное переодевание и перестил кровати. Спал в штанишках или комбезах, много крутился и ткань со шва как-то сьезжала между ног в одну сторону и подгуз протекал на бок, хотя при этом только процентов на 30 был заполнен. После этого спали в маечках только, протечки прекратились.

Ссылка на это сообщение

в кофточке и ползунках, я тоже подумала о том, что подгуз заминается с одного бока, но протечки и под спинку бывают и под живот...хотя он не заполнен на 30-50%
Ссылка на это сообщение

в кофточке и ползунках, я тоже подумала о том, что подгуз заминается с одного бока, но протечки и под спинку бывают и под живот...хотя он заполнен на 30-50%

Ссылка на это сообщение

Хаггис элит софт! обычные липучками ни разу не протекли. А снимаю тяжеленькие такие с утра.

Памперсы мне не понравились изнутри какие-то влажеоватые и протест могли. Либеро трусики вообще ни фига не держат ночью.

Ссылка на это сообщение

Муни памперсы до года, сейчас Муни , мерисы и гуны- трусики. Меняю в 8 вечера после ванны и потом в 6 утра как выдаю смесь .