Это точно не норма?или есть похожие случаи.
с Рождения сын мало спал днём и много ночью.Месяца в 3 я вызывала скорую,так как я не могла его уложить спать на протяжении часов 5-6(он был весел и бодр).В месяцев 9 он перешёл на один дневной сон.И вот сейчас ему 1,11 он вообще отказывается спать днём.Он веселится играет,притворяется спящим,каприз нет. До вечера ведёт себя хорошо ,потом достаточно быстро засыпает ,но опять же пока не положу ,сам спать не пойдет.Ночьб спит 13 часов .
Если я все таки укладывают его на дневной сон ,это занимает очень много время часа два(((.Промежутки брала разные,ничего не помогает(((.Искать невролога?или возможен такой распорядок.