Девочки посмотрите пожалуйста график,ещё такого длинного цыкла не было,живот ежедневно тянет на М,поздняя О?тесты молчат
daisy2023 25 октября 2017 А мы тут как Вам скажем? У Вас 30 дней измерений нет, о чем говорить? 3 Ссылка на это сообщение
rijolda 25 октября 2017 если тесты молчат, то скорее всего Б нет. возможно поздняя О. возможно ановуляторный цикл. эт все гадание на кофейной гуще Ссылка на это сообщение