Посоветуйте сериал, страстную мелодрамму

Ми@
Девочки, что-то меня потянуло на любовь)) Всегда любила триллеры, детективы и исторические,и вот захотелось посмотреть сериал о любви, но такой чтобы, актеры были красавцами, история была живенькая, страсть, запреты, чтобы до муражек, кровь кипела. Вот недавно пересмотрела "Гостиница России" неожиданно очень понравился, актер кубенец нуу такой красавчик, посмотрела на одном дыхании. Американский сериал "Предательство" оочень понравился. Воот турецкие не люблю, затянуто нудно на 786 серий..не мое..Плиз , накидайте, а то так тошно, муж в командировке, дочка болеет, сидим дома

история была живенькая, страсть, запреты, чтобы до муражек, кровь кипела.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/160674-posovetujte-serial-strastnuyu-melodrammu/#ixzz4wXmAaFsI

чет мне совсем не сериальчик пришел в голову))))

а я вот давно не смотрю про любовь.....а то любовь-любовь и половина разводится( старею видимо

Ссылка на это сообщение
Тюдоры посмотрите)))
видела, классный
Ссылка на это сообщение

все исторические любовные с интригами пересмотрела

Ссылка на это сообщение

Gran Hotel посмотрите испанский - и детектив, и любовь, и красивые актеры, и исторический в одном флаконе. Один из моих любимых.

Ссылка на это сообщение

смотрю Аббатство Даунтон, не так чтоб прям кипят страсти, но очень качественная вещь, и про любовь тоже

Ссылка на это сообщение

2 сериала с Арнтгольц " и все таки я люблю " и "раскаяние".

Уууух

Ссылка на это сообщение

Любовь и наказание. Турецкий)))

Я вообще не фанат сериалов долгоиграющих, тем более зарубежных, но этот смотрела с 8 утра до 16.00 запоем)))

Помню, утром детей в сад и как зомби),потом за час умудрялась ужин приготовить и видимый порядок дома навести.

Крутой сериал на событиях нашего времени, шикарные главные роли.

Ссылка на это сообщение

Что бы прям ух и до мурашек и красиво.... Черная любовь.

Ссылка на это сообщение
Любовницы. США

Сколько сейчас сезонов вышло? Когда тоже смотрела. мне он домохозяек напоминает.

Ссылка на это сообщение

Чужестранка с запоем просмотрела, Гран отель тоже...Аббатство Даунтон не пошло как-то..Черную Любовь началасмотреть, все супер, ноо так затянуто, она пришла на берег всплакнула, ушла и тут же он подешел всплакнул и так всю серию на одном пятачке встречаются расходятся, динамики нет, не мое, хотя актеры реально красивые

Ссылка на это сообщение

Спасибо)) Попробую турецкий Любовь и наказание)

Ссылка на это сообщение

Наш, по Дине Рубиной. На солнечной стороне улицы. Можно и книжку почитать. Вместо) но сериал тоже ничо

Ссылка на это сообщение

корейцы тоже качественные сериалы снимают, есть всякие, на любой вкус. если историческая мелодрама нужна, то можно посмотреть "Алые сердца Корё", "Императрица Ки", "Солнце в объятиях луны"; если про современное время, то "49 дней" (немного мистики), "Убей меня, исцели меня", "Наследники", с комедией - "Силачка До Бонсун", "Она была красоткой", с элементом боевиков - "Хиллер", "Сомнительный напарник" и много еще, долго перечислять...

Ссылка на это сообщение

Белая королева и далее продолжение Белая принцесса. Борджиа