Всем привет! Сперва хотела написать, что молочная наркоманка, но решила не шокировать публику.
Итак, девочки, дочка прямо трясётся над молоком.
Мы ГВ завершили в начале сентября. Ей сейчас 1,8 год. Грудь на сон заменили бутылкой с молоком. Пьет его много! Может за день 4 пакета выпить (по 200 мл). Но заметили, что стал живот часто пучить у нее. Решили попробовать пока без молока. Действительно, молоко не пьем, живот не беспокоит. НО! Она жуткие истерики устраивает перед сном (и дневной и ночной). С молоком за 10 минут засыпала, а сейчас по 2 часа укладываемся. Пытались чай предложить. Помогло, но не надолго.
Ее истерики меня выводят из себя. Еще и гормоны кроют (16я неделя идёт). Терпеть крики не могу. Только что, чуть было не стукнула. Прокричалась в подушку, дала молоко и разревелась.
Что делать, подскажите? Возвращать молоко?
Петрановскую, Гриппенрейтер читала. С психологом работала (помогало, до недавнего времени). Сказки без бутылки не слушает. В кровати должны только втроем лежать, один папа не подходит.