Всем привет!
поделитесь, пожалуйста, своим опытом! как? КАК?! выбраться из этого замкнутого круга
не буду оригинальна, знаю. но у меня уже дергается глаз, ну и просто я очень устала и хочу помочь нам всем!
ребенку почти 11 месяцев. засыпает только с грудью, спит только в нашей кровати и в последнее время только, когда я рядом. это действительно невыносимо для нас всех! попытки отселить его в свою кроватку, которая стоит впритык к нашей стали абсолютным фиаско. он орет диким ором, как только я его ставлю в кровать. бутылочку он тоже не признает никакую.. короче, что-то я выдохлась..
будь я просто в декрете, то ладно уж, пусть там себе висит на мне, он сладкий и любимый. но мне нужно работать. писать.. мне это возможно только, когда он спит. это в основном вечерний/ночной сон. вчера была жесть, которая довела меня до ручки: он гонял меня к себе за 2 часа моей работы раз 20! отложить работу нельзя, ребенка тоже
что делать? поделитесь своим опытом, пожалуйста! что вам помогло?
заранее спасибо