Стыдоба-то какая, божечки-кошечки!

N.F.
Девочки, с многими из нас случались курьезные случаи, которые когда-то казалось, разрушили нашу жизнь/репутацию навсегда. Сейчас о таких вспоминаешь и хохочешь, а когда-то ведь и сквозь землю провалиться хотелось. Тема веселая, на поболтать и посмеяться. Поехали!

У нас был конфуз с авто, после покупки матиза поехали в тц, выходим, подходим к машине, муж не может открыть дверь, и тут до него доходит, что не наша))) а наша стояла машины через 3, цвет такой же, но наша была бест( с серой полоской внизу), как мы перепутали, так и не поняли. Хорошо хоть без сигналки была, а то стыдоба)))
мы тож такоднажды щемились не в свою машину)). Причем около дома с сумками и самокатом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ваши дети маленькими по ошибке чужого мужика папой не называли? Моя однажды кинулась с криками пааапааа!!! 2,5 года было ей. Парень так шарахался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И еще из этой оперы - ломиться или сесть в похожую машину и скомандовать куда ехать дальше. Водители обычно в шоке. И муж тоже)))))

Мы как-то с подругой так скомандовали и поехали.

Водитель был с выпученными глазами. Но поехал.

Это мы такси ждали и плюхнулись в чужую машину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В августе в Крыму на пляже зашла в переодевалку купальник снять и сухое надеть. Только верх сняла и майку надела, чувствую, что на руку возле локтя что-то шмякнулось. Сначала не поняла, что за фигня, желе какое-то желтое. Потом дошло, что это чайка нагадила)

С собой ничего не было, кроме пакета с вещами. Сумку пляжную муж с собой взял и ушел в туалет. Никаких салфеток, ничего нет, чтобы руку вытереть. Шорты кое-как надела, пошла в этот же туалет. Мыла там не было, но уборщица, видимо, оставила спрей для мытья зеркал. Я им на руку набрызгала и смыла)

Муж, конечно, все оборжал: вот ни на кого чайки не насрали, только на тебя!

Самое забавное было на следующий день. Когда пошли опять на пляж, теперь уже мужу на руку какнула чайка, только в меньших масштабах, так сказать. Тут ржала уже я)

Ему повезло больше, хоть влажные салфетки с собой были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня был случай, я в школу пришла, раздеваюсь, а юбки нет...забыла надеть

Никогда не случалось,но вот,пока училась в школе,такой сон снился много раз.И я очень боялась,что сбудется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будний день, 7 утра, ребенку 3 года (везу в сад, потом пешком до работы), под окном служебная машина (в которой едет большой начальник и мы по особой договоренности), опаздывать никак нельзя (уедет без нас). И вот ребенка собрала, одной рукой в темнушке сдергиваю с плечиков черное пальто, выскакиваем, пальто надеваю уже в лифте (так и иду, не застегивая). Выбежали, успели. И только в детском саду, уже оставив ребенка и направившись к выходу, одновременно пытаясь нащупать пропуск в кармане, понимаю, что карманы пусты, рукава длинноваты. Оказалось, что надела пальто мужа (+100 кг против моих 60 кг).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Корпоративный вечер, танцы. Кручу жопой. На мне двухслойная юбка, верхний слой прозрачный.

Захотела в туалет. Вернулась, танцую уже с полчаса после возвращения оттуда.

К слову, танцующих было мало, в основном, народ сидел и смотрел, как другие это делают.

И тут коллега мне говорит: "Странная у тебя какая-то юбка, что-то с ней не то". Я смотрю, а подъюбник я как-то то ли в трусы, то ли в колготки при надевании заправила. Ну и через прозрачную юбку все что под ней видно. Неловко было весь оставшийся вечер. Се@с-бомба, блин. Хорошо, что не в чулках была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня был случай оч давно. лет в 19. Короче я ехала от зубного на автобусе, щека все еще заморожена, во рту этот неприятный привкус лекарства, полный рот слюней, глотать противно. Решила, что вылезу из автобуса и сплюну где-нибудь незаметно. А напротив меня сидит парень и смотрит на меня так заинтересованно. Я только гляну на него, он сразу отворачивается, потом опять смотрит, ну и так далее.Я думаю, понравилась ему наверное сильно, раз так пялится :) Все прояснилось уже когда из автобуса вылезла. Все пальто оказалось в слюнях. Пока ехала в автобусе, оказывается слюна с замороженной стороны губ тонкой струйкой стекала на пальто, а я даже и не знала!

У меня тоже с заморозкой нечто подобное было, только я вовремя успела заметить. Выхожу от врача, одеваюсь, подхожу к зеркалу, а у меня сопли уже до губы достали. Блин, хорошо на улицу не вышла с такой красотой. Ехала, не отнимая носового платка от лица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну блин, с этим цитированием я на эти сиськи насмотрелась пока читала! :D

А вообще простые вы люди, не умеете читать между строк. Охота тетеньке стало сиськи показать, она в общую группу выложила и такая "ой, не туда!"

Век современных технологий, эксгибиционизм перебрался в ватсап )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Летом ходили купаться на речку в деревне. Купальник одевали сразу, а труселя с собой брали, чтобы там незаметно переодеть) И вот искупались мы, мальчишки с нами тоже были) Ну и как-то неудобно переодеваться было при парнях)) Решили мы в мокрых купальниках домой идти. И пошли по дорожке.. И тут сзади слышу крик: "ЭЙ, кто трусы тут забыл?" И один из парней стоит и размахивает моими трусами над головой.. Было стыдно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы как то на вечеринку поехали на автобусе, я с радостей то плюхнулась на сидячее место и штаны по шву и лопнули. а труселя были белые в красный цветочек :) не скажу что было стыдно (мы были чуть выпивши) но было весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С подружками как-то напилась в хлам лет в 19, домой идти было не вариант, решили нести меня к подруге, именно нести, под руки, идти я не могла. Родителям сами позвонили, отмазали. Облевала подруге лифт и всю ночь обнималась с унитазом. Боже, как же мне было стыдно с утра, мне еще рассказали, как я себя вела, а я ниче не помню, ужас. После этого больше никогда ничего крепче вина не пью, воротит. Прошло больше 10 лет, но подруги частенько под шафе этот случай мне припоминают.

Ссылка на это сообщение

Много чего со мной бывало то по молодости :D

вот один случай вспомнила: ещё будучи студенткой каждое утро туды-сюды на метро моталась в институт, а кто с утра в час пик ездил, тот поймет, все как селедки в банке. В общем прижали меня спиной к стеклу ( дверям) а напротив меня вплотную парень прижался , я на лицо ему не смотрела, отвернулась в бок, а то больно уж он близко, но я то наивная.... а две руки у меня пакет держат спереди ( ну шоб не сперли чаво) едем.... и чую я что то тёплое мне на руки легло.... :think1: ну и дошло до меня чего это легло то на мои руки в общем :Hello::confusion: Я руками дернула, ну чтоб это дело свалилось с меня и так и стою не повернув голову, вся пунцовая, щеки огнём пылают, стыдобища ужасная. На остановке с общим потоком вышла...!

Маньячина проклятущий :anger::girl_in_dreams: сейчас смешно, а тогда испугалась жуть как! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Частенько бывает. Недавно парня в маршрутке упорно называл папой, тот аж шарф до ушей натянул и сидел ржал.

Ссылка на это сообщение

Иду как-то по трассе м7 идти 2 км, иду к маме на работу помочь ей. Одета прилично черные брюки широкие такие и белая футболка. Тут тормозит машина и дяденька приличного такого вида меня спрашивает: Он: "девушка, вы работаете?"я:"я, да, работаю как раз сейчас иду"Он: "садись тогда"Я: "замем, мне тут рядом"Он: "ну, ты работаешь?"Я: "да, работаю, как раз иду к маме на работу"Видимо тогда мужк понял, что я не поняла, чего он хочет, а доменя ведь только потом дошло, что он меня снять хотел. Вот я деревянная в свои то 20 лет была.

О у меня также было