Стыдоба-то какая, божечки-кошечки!

N.F.
Девочки, с многими из нас случались курьезные случаи, которые когда-то казалось, разрушили нашу жизнь/репутацию навсегда. Сейчас о таких вспоминаешь и хохочешь, а когда-то ведь и сквозь землю провалиться хотелось. Тема веселая, на поболтать и посмеяться. Поехали!

Обувь мой папа и свекр регулярно путали,когда у нас в гостях были. Хорошо жили в одном доме и по дороге понимали что к чему и дома менялись.

В чужую машину тоже садилась. Около клиники,зашла на минуточку. Выхожу на моем сиденье газеты,думаю ни фига себе быстро муж их купил,главное-где? Сажусь,газеты на заднее и ворчу чего на мое место положил. У дядьки челюсть упала,а я пулей в нашу. Тут он ржать начал,конечно

Ссылка на это сообщение

Как сейчас помню. Детский сад. Выпускной. Мы с мальчиками танцуем польку. Красивые короткие платья. А трусы тогда у всех были на резинке. В момент танца резинка лопается. А я худая, на мне эти трусы, как панталоны. И тут мы в припрыжку бежим по кругу, держась за ручки с мальчиками, а у меня трусы падают!!.. Я порхала не как бабочка, а как подстреленная курица, ноги сжала в коленях и так бежала, а трусы болтались на коленях.А самое главное, полный зал сидел же и смотрел. Жесть. До сих пор дрожь берет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ню ню...и вы ей поверили? :Crazy:

да она его схватила с возгласом посмотри какая сумка
Ссылка на это сообщение

Как можно за писюн схватить, он же не болтается в свободном доступе. Ещё и на ходу

Ну она не голого его схватила, а парню рукой в пах попала и сжала. Это не считается за писюн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще в далекие времена, когда раздвижные двери в супермаркетах только появились в нашем городе, к нам приехал брат мужа из села. Мы выходим из супермаркета, он шел последний, останавливается и пытается закрыть дверь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в витрины отделов в тц пару раз врезалась. а зеркала во всю стену аж бесят, идешь такая, обувь смотришь, идешь вон к той полке, а это зеркало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж как-то выбросил мои новые туфли, надела всего несколько раз). Я их положила в пакет ( майка не совсем глухая по прозрачности), чтобы поменять набойки, поставила в прихожей. Он вышел раньше меня, чтоб разогреть машину. Когда выезжали со двора, въезжал мусоровоз. Оказалось, муж думал, что это мусор в пакете.

Ссылка на это сообщение
В воскресенье переехали в новую квартиру - 3 этаж (я всю жизнь живу на 1 - всегда так выбирала квартиры, даже когда училась). Время часов 11-12 вечера уже, разгружается последняя машина вещей, и я с фикусом в руках феерично долблю ногой в дверь на 2 этаже (наша квартира на 3) и на весь подъезд возмущаюсь - а чего это муж дверь закрыл, а я тут с цветком на холоде...Ну Вы, наверное, представляете лицо женщины, мне открывшей (ей около 55-60 лет)? Самое ужасное, что я у нее еще и спросила, что она делает в нашей квартире... Оказалось, что наша соседка снизу еще и старшая по дому))) В общем в понедельник с тортом извинялась. А до этого всю ночь с мужем ржали как кони.

Сова, открывай. Медведь пришёл).

Ссылка на это сообщение
У меня тоже был случай. Стою на Староневском поздним вечером, в 90е, ловлю машину (в Питере первый раз), доехать надо до вокзала, ехать близко очень. Подъезжает мерс с двумя мужиками, разговор:- Сколько?Я: 100 рубОни: да ладно! Че так мало?Я: да тут недолго, пять минутОни (офигевшие): с чего ты взяла, что пять минут?Я(оглядывая взглядом мерс): дык че, видно же, что у вас быстро все!Меня посылают в грубой форме и по газам резко отъезжают. Я вообще в ступоре, понять не могу, что случилось. Ловлю злая дальше, останавливается парень, спрашивает "Работаешь? Почем?" И тут до меня доходит, что тут проститутки стоят. И смысл разговора с предыдущими мужиками... И почему меня послали тоже :))))

Я как-то из клуба ехала в студенческие годы с подружкой. Все при параде, яркий макияж. Стоим машину ловим, останавливается, водитель спрашивает: Сколько?

Я радостно: Двести! До Сокольников.

Пауза секунд 10, потом дружный ржач)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а парень то Чо?:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Мне даже вспоминать-писать до сих пор стыдно. Дело было давно, были мы с мужем молодые:), свеже влюблённые и пока ещё не живущие вместе. Что-то с друзьями отмечали, продолжили отмечать у друга дома, и он нам, как близкий друг, уступил свою спальню. А утром выяснилось, что у меня начались месячные. И начались они в-общем достаточно деликатно, так, что мы их не заметили, но ночь была бурная, а белье сохранило все следы поз и перемещений. Было очень стыдно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В детстве как-то нас с мамой поймало внезапно местное телевидение перед 1м сентября. Спрашивали про то, сколько сейчас стоит собрать ребенка в первый класс. Надо сказать, народ тогда не особо раскрепощенный в этом отношении был, особенно в маленьких городках, мама сразу отморозилась, тогда этот микрофон сунули мне, я ни бе, ни ме, а им тож сюжет сдавать, они наводящие вопросы давай задавать. Типа, а вот хватит такой-то суммы, как вы думаете. И тут я говорю, да нет, такой суммой, думаю, не обделаешься. При этом замирая от ужаса, глядя как бы со стороны и понимая, что я сейчас только что сказанула. Как раз накануне брат мне говорил, мол, скоро купит квартиру и так обделает всю ванную, на что я ответила - зачем в новой квартире то? И мы ржали весь вечер с этого. И вот тут я выдала то же самое.

Потом как-то забылось, думаю, не вышло слава богу. Вырезали. Пока через годик кто-то из знакомых не сказал, что да, видел тебя как-то по телеку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Та же классика))) звонит диспетчер с такси: машинка подъехала, бмв, гос номер такой то (естественно сразу забыла какой). Выхожу-стоит единственная машина-шикарная бэха. Думаю-ну ни хрена себе мне тачку подогнали. Плюхаюсь на заднее сиденье, называю адрес и на всяк случай уточняю-вы ведь такси? Он: я что, похож на такси? Отвечаю: да хрен вас знает, всякие приезжают. Выхожу искать свою бмв. В это время звонят из такси и говорят: извините, та машинка сломалась, через пару минут другая подъедет. И закон подлости в классическом виде: подъезжает раздолбанная семёрка! Парень за рулём бмв ржал! Я это видела! Вспоминаю-до сих пор не комфортно мне как-то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

1. Подростком жарким летом везла на дачу в электричке мясо свежее в рюкзаке. Красивая ехала, в белых вельветовых штанишках, рюкзак на коленках везла...неладное почуяла, когда мухи натурально так вокруг меня кружиться начали и садиться на ноги, и все вокруг внимательно так на этих мух смотрят, взглядом провожают :) раз согнала, два, три...вобщем выше колен было по темному кровавому пятну приличному, так еще и вонючему((( стыдно почему то именно за мух было, как шла до дома по деревне не помню, за пятна не так переживательно было, не на попе ж)) штанцы отстирались :)

2. Еще помню в школе довочка из параллельного класса капитально протекла, до сих пор стыдно, что не решилась к ней подойти и сказать, и кажется никто не решился, или далеко не сразу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше суток без сна ,состояние зомби ,сижу на остановке ,добираюсь домой.Рядом сидят две женщины разговаривают ,и одна начинает себе чесать спину,тянется так пониже,я на автомате беру и чешу ей тоже.Она оборчивается говорит"Спасибо",но ее офигевший взгляд до сих пор не забыла.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, повеселили, спасибо. Второй вечер ржу до слез:)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо ржу в голос уже второй день.

Я тоже вспомнила про мусор. Иду гулятьс коляской и беру мосор выбрасывать,но чтобы не тащить в руках до мусорки, кладу вперед коляски и благополучно забываю,так один раз до детской поликлиники довезла,только потом заметила,что там пакет,представляю лица окружающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я однажды, после двухчасовой поездки на авто, зашла в супермаркет(а была в короткой юбке и колготках), как ливанули месяки по ногам прям. Подтёки до пяток.Я быстро выскочила из магазина и в машину, там сняла колготки, дальше ехала с голыми ногами (это в марте месяце).Муж присутствовал при всем этом.Было очень стыдно.

Ссылка на это сообщение

У нас в старших классах в школе были лекции по техническим предметам в лекционном зале, где парты не отдельные, а столешница - продолжение спинки переднего ряда, соответственно, сидят все толпой рядом. А у меня всегда была большая разница между талией и бедрами, и плотные джинсы чуть от талии отходят, когда сижу. Я была в водолазке, заправленной в джинсы. Начали мальчишки кидаться колпачком от ручки по всему залу, а потом так вокруг меня его ищут и найти не могут, а я чувствую - поймала! сижу и от смеха давлюсь, вроде никто не понял где колпачок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а парень то Чо?:Crazy:

[/

Охренел даже ничего сказать не успел. Она его быстро отпустила и бегом. Я за ней еле успела. И сумку не посмотрели даже.

Ссылка на это сообщение

Ну воооот.....а такая история любви могла случиться

Ссылка на это сообщение

Ой,из роддома мне мама удружила. Лето было,но резко похолодало и понадобились колготки на выписку. В принципе я все сложила,пакет на видном месте. Я не знаю где мама моя лазила,но привезла она мне чулки без резинок. Ну ладно,юбка длинная,но она не положила прокладок. Тогда в роддомах с пеленками между ног жили,ив от я в пакет,а прокладок нет. Выписывалась с комом туалетной бумаги и с голыми ногами