навеяно и интерес, конечно, есть.. типа существует теория, что отвращение к определенному продукту или наоборот тянет на определенное, влияет на пол малыша..
и токсикоз... больше с девочками токсикоза бывает или это не так? чисто физиология, допустим
у подруги не было токсикоза с мальчиком и она хотела мяса чуть ли не с самого начала беременности..
у другой был токсикоз и тянуло в основном на фрукты, огурцы и сладкое и было отвращение к колбасе и сосискам почему-то))..
я всегда хорошо относилась к курице...а сейчас я ее и видеть не могу, ни то, чтобы запихнуть в себя..хотя знаю, что ее есть надо, но не могу, хоть ты тресни..
вот интересно как у вас было?