Verbena2 6 ноября 2017 Знакомого кинг чарльз спаниэля зовут Ринго (Стар), ему очень идет. Ссылка на это сообщение
Aleks@ndrovn@ 6 ноября 2017 Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома. Ссылка на это сообщение
cupcake 6 ноября 2017 Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома. можно сокращать Винни, например) 3 Ссылка на это сообщение
Aleks@ndrovn@ 6 ноября 2017 Вот на В уже всяко склоняли, ничего особо не запало в душу. Рассматриваем уже все буквы. Ссылка на это сообщение
Pixie // Пуз + 6 ноября 2017 У нас кот..девон рекс..нам его тоже с именем Винсент вручили Звали сначала Веня...потом Сеня..теперь Семён Семеныч он у нас )))) Ну что Винни..что Ван Дизель...все одно Винни будет...или Веней..))) Ссылка на это сообщение
Tрям 6 ноября 2017 Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома. У моей официальное по докам Дорилиан Зависть Богов. Заводчица звала Зява. Мы назвали Джерри. Ссылка на это сообщение
helga_abrikos 6 ноября 2017 Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома. Цент 1 Ссылка на это сообщение
татьяна03. 6 ноября 2017 нашего зовут Лаки, а в нашем районе потом появился Локи 1 Ссылка на это сообщение
Boonewboo 6 ноября 2017 Кот был Винсент, в честь Винсета Вега назван. Нормально все выговаривали, ударение на первый слог. Так же звался Веня, Веничек, Винс, Венчик. Ссылка на это сообщение