Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго.
Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула.
Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?