Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

  13.11.2017 в 16:25, Жужа_белой_масти сказал(а):
У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  14.11.2017 в 21:43, elena@2016 сказал(а):

Бесполезно,даже не утруждайтесь им что либо внушить.

Этим плебеям...нужно добавить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы выпускное платье старшей покупали в Персее на Водном. Нам без примерки никак. И хорошо, что мерили, потому что село совсем не то, какое я планировала купить.

Ссылка на это сообщение
  14.11.2017 в 10:13, Жужа_белой_масти сказал(а):
Да рассуждать можно сколько угодно. Носить поней, потому, что толпе в садике это непременно понравится - это экспериментаторство? По-моему это стадное чувство и желание слиться с толпой.

Для кого наряжается женщина

Для себя..нет

Для мужа..нет

Для других женщин!

Мужчины мало кто разбирается во всех этих нюансах..для себя наряжаться скучно

А вот нарядилась и бабы из отдела/в автобусе/в рестике/в детском саду попадали от зависти...воооот

Чаще именно женщины оценивают женщин..та что неудивительно, если девочке хочется сразить "толпу в садике" хитовыми для них пони.

Кстати, мультик с Эльзой очень музыкальный, красочный, динамичный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  14.11.2017 в 13:04, mycja сказал(а):
Есть даже такие (для очень чопорного выпускного))))0add1925b9ad.jpg

Это не для сада, это скорее вариант парадной синей формы в младших классах. В школу на праздники ходить.

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 06:42, Oksik-K сказал(а):

Это я на каждого любителя...потому что сразу нашла платья для выпускного, вроде по всем параметрам без страз и перьев, но на всякий ещё добавила платье Мери Поппинс)

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 06:32, БаТаВа сказал(а):
Для кого наряжается женщинаДля себя..нетДля мужа..нетДля других женщин!Мужчины мало кто разбирается во всех этих нюансах..для себя наряжаться скучноА вот нарядилась и бабы из отдела/в автобусе/в рестике/в детском саду попадали от зависти...воооотЧаще именно женщины оценивают женщин..та что неудивительно, если девочке хочется сразить "толпу в садике" хитовыми для них пони.Кстати, мультик с Эльзой очень музыкальный, красочный, динамичный...

М...ну лично я наряжаюсь как раз таки для себя в первую очередь, немножко для мужчин, т.е. во вторую и еще меньше для других женщин, мне даже кажется что это третьей очередью нельзя назвать))) так что все мы разные. У нас сын тоже склонен к желанию нарядиться на мероприятия с толпами, но почему то для их сражения он смотрит больше на папу, что он носит и как одевается, чем на толпу в садике.

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 06:32, БаТаВа сказал(а):

Хаха, нет не так, - нарядиться так, чтоб толпа которая любит Эльзу попадала, несмотря на то, что ты одета не в Эльзу :sorry:

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 07:03, mycja сказал(а):

Мэри Поппинс взрослая тётка!

Зачем пялить на ребенка тетёшное платье? ?????

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 07:41, = самая счастливая = сказал(а):

Мэри Поппинс взрослая тётка!Зачем пялить на ребенка тетёшное платье? ?????

Ну сарказм это был....это был он ;)

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 04:02, Лесюндра сказал(а):

прикольно, что на свадьбу вы выбирали платья с блесткамии, каменьями, поярче- покрикливее, как любят в Греции, а девчули маленькие пусть в клеточку ходят, в сером и черном, а то стразы- это дурновкусие)))

ВОТ! ВООООООООООООООТ! ))))))))

ХОРОШО СКАЗАНО!!!

Лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 10:16, Жужа_белой_масти сказал(а):

И кстати, именно преппи, считается стилем золотой молодежи.

полезла посмотреть, что такое преппи))) у нас почти все школы в стиле золотого детства-отрочества-юности))) мне нравится клетка, но и мишура тоже))) клетка нравится с изюминкой)))

А вот Лапин не понравился, то что в ссылке, уныло, несмотря на игрушки и аппликации.

Ссылка на это сообщение
  15.11.2017 в 10:31, Лесюндра сказал(а):

полезла посмотреть, что такое преппи))) у нас почти все школы в стиле золотого детства-отрочества-юности))) мне нравится клетка, но и мишура тоже))) клетка нравится с изюминкой)))А вот Лапин не понравился, то что в ссылке, уныло, несмотря на игрушки и аппликации.

Сериал Сплетница стал проводником этого стиля, они там все так одеты.