Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

не обязанныно в гуманном обществе люди учат человечности. и пониманию общния с разными людьмм. и в том числе с жертвами педофилов, тк психологическая травма может вывести к такому. предложению секс контакта ребенком.проще всего, настроить всех негативно и давать пиздюлей, но тогда это будет зверята, а не люди. пс зачем вам знать, что с тем ребенком. основа - это работа и контакт со своим ребенком. не обязанны жертвы секс насидия и их родители трындеть на каждом углу об этом (причины: болезненность воспоминаний, психотравма родителей и тд)странно мне такое обьяснять

а где вы видели гуманное общество? Это что-то из разряда фантастики.

Ссылка на это сообщение

Явно идёт подмена понятия толерантность и терпимость. Толерантность-это слабость,не способность сохранить свое, принятие народом чуждых норм и правил. Сначала просто принятие, а потом замещение новым старого. Смотрите историю, ни один толерантный народ не выжил, на его место приходят те, у кого традиции непоколебимы веками. А вот терпимость к привычкам соседа, традициям приезжих, к людям не похожим на тебя, - это другое. Ты понимаешь, что они другие но не ассоциируешь себя с ними, не принимаешь их правил.

Вот некоторые защитники геев здесь очень толерантны, но переходят на личности, грубы и нахальны. И что мне за дело до твоей толерантности, если у тебя г*но лет я изо рта... Терпимым надо быть и хлопнуть новопассита для усБаГоения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мда.. в камментах чистое средневековье и тарас бульба...

Вот к чему приводит отсутствие нормального образования и некоторого количества нейронов головного мозга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
все кому не лень. А эти ребята у нас крутые. Было дело даже статью назвали подрались правосеки и гомосеки. У нас в стране вообще разговор сейчас короткий и всех этих тусовщиков тупо в армию забирают прямо из ночных клубов.

мне реально страшно.

что у вас в голове?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это просто фильм , где много вымышленного и придуманного

ну да, а на самом деле геи по улицам в розовом скачут, да?)))))

Ссылка на это сообщение
Явно идёт подмена понятия толерантность и терпимость. Толерантность-это слабость,не способность сохранить свое, принятие народом чуждых норм и правил. Сначала просто принятие, а потом замещение новым старого. Смотрите историю, ни один толерантный народ не выжил, на его место приходят те, у кого традиции непоколебимы веками. А вот терпимость к привычкам соседа, традициям приезжих, к людям не похожим на тебя, - это другое. Ты понимаешь, что они другие но не ассоциируешь себя с ними, не принимаешь их правил. Вот некоторые защитники геев здесь очень толерантны, но переходят на личности, грубы и нахальны. И что мне за дело до твоей толерантности, если у тебя г*но лет я изо рта... Терпимым надо быть и хлопнуть новопассита для усБаГоения

расскажите это римлянам. ну или индейцам. ну или шумерам. ну или египтянам.

о, еще можно маори рассказать. и бушменам.

да, варвары и белые колонизаторы были люди с вековыми традициями, дыа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Явно идёт подмена понятия толерантность и терпимость. Толерантность-это слабость,не способность сохранить свое, принятие народом чуждых норм и правил. Сначала просто принятие, а потом замещение новым старого. Смотрите историю, ни один толерантный народ не выжил, на его место приходят те, у кого традиции непоколебимы веками. А вот терпимость к привычкам соседа, традициям приезжих, к людям не похожим на тебя, - это другое. Ты понимаешь, что они другие но не ассоциируешь себя с ними, не принимаешь их правил. Вот некоторые защитники геев здесь очень толерантны, но переходят на личности, грубы и нахальны. И что мне за дело до твоей толерантности, если у тебя г*но лет я изо рта... Терпимым надо быть и хлопнуть новопассита для усБаГоения

Самый адекватный и правильный ответ ,про традиции и терпимость .Жаль лайки кончились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мне реально страшно.что у вас в голове?

а при чем здесь моя голова? я пишу о фактах. которые имеют место быть в Украине в данное время. Про забритие в армию прям из ночных клубов это из наших последних новостей. Сейчас разборка идет на эту тему но армейским это пофиг. Отправят молодняк шляющийся по ночным клубам в донбасс и все.

Ссылка на это сообщение
ну да, а на самом деле геи по улицам в розовом скачут, да?)))))

неа в штаниках для балета обтягивающих все прелести. видала таких.

Ссылка на это сообщение

Представление о геях,что они не в розовых юбках по улицам скачут,и как они к этому приходят.И как бы родители не были бы против изменить ориентацию ребенка ремнем,секатором или еще чем им это неподсилу

Смотрела. И не единожды. И приходят они к этому разными способами.

Просмотр этого фильма никак не повлиял на мое отношение к таким людям.

Это всего лишь художественный фильм. Мне глаза он ни на что не открыл

Ссылка на это сообщение
а при чем здесь моя голова? я пишу о фактах. которые имеют место быть в Украине в данное время. Про забритие в армию прям из ночных клубов это из наших последних новостей. Сейчас разборка идет на эту тему но армейским это пофиг. Отправят молодняк шляющийся по ночным клубам в донбасс и все.

ужас. зверье... в полном виде полицейский режим.

девочки из украины - это реально такое творится у вас?

Ссылка на это сообщение

Причем тут толерантность вообще?

Ничего не произошло. Парень просто болтал.

Плохо что взрослые ведут себя как первобытные обезьянки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я тоже в шоке от комментов, все не осилила, но то, что прочла....

особенно понравилось - пока дети ему не наваляли...

и это пишут взрослые люди. трындец

то есть будет идти ваш сын по улице, какие-нибудь гопники подумают, что у него шапка, как у гея, и наваляют

а че, гей же

надо навалять

с какого хрена ребенка нужно бить, даже если он предлагает такие вещи? он же не лапает, не насильничает

ну научите детей отказывать и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется парень просто эпатировал,менять третью школу это морально очень тяжело решил вот так выделиться не подумав о последствиях,думаю если бы у него были наклонности какие ,он бы это все в себе держал и пытался осмыслить что с ним не так,а не рассказывал бы об этом в школе.А мамы прям в такой истерике как будто это физрук или трудовик пошлость детям предложил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
вот держи об этом https://360tv.ru/new...nikov-v-kieve/.

вот я и спрашиваю, че у вас в голове?

или у вас посетители ночных клубов = геи?

к тому же уклонистов ловят везде. че в этом такого.

Ссылка на это сообщение
ужас. зверье... в полном виде полицейский режим.девочки из украины - это реально такое творится у вас?

Сара, че ты как маленькая.

В россии также ловят)))

правда насчет донбасса Обезьянка шота не то сказанула))там это мясо уже не нужно, не четырнадцатый год. да и опыт соседней страны в грузии быстро вспомнили.

Ссылка на это сообщение
Сара, че ты как маленькая.В россии также ловят)))правда насчет донбасса Обезьянка шота не то сказанула))там это мясо уже не нужно, не четырнадцатый год.

счас нас тут за политику забанють но я скажу дефцит и там чет назревает....

Ссылка на это сообщение
вот я и спрашиваю, че у вас в голове?или у вас посетители ночных клубов = геи?к тому же уклонистов ловят везде. че в этом такого.

геев и нарков среди них хватает у нас. да и у вас тоже думаю.

Ссылка на это сообщение

загородка обезьянка сказала ловят прсетителей ночного клуба /геев. то что они уклонисты вроде не говорила.

думала, забежали в клуб. парней половили и на позиции

Ссылка на это сообщение
загородка обезьянка сказала ловят прсетителей ночного клуба /геев. то что они уклонисты вроде не говорила. думала, забежали в клуб. парней половили и на позиции

так так и было половили и на позиции. наркоту у них изъяли насчет геи или нет не сказали.

Ссылка на это сообщение

ну да, а на самом деле геи по улицам в розовом скачут, да?)))))

НЕТ, это говорит только о том, со то что родители выбивали из детей и не выбили , вымысел , как на самом деле это обстоит не знаю

Ссылка на это сообщение
загородка обезьянка сказала ловят прсетителей ночного клуба /геев. то что они уклонисты вроде не говорила. думала, забежали в клуб. парней половили и на позиции

Сара, это она так по диагонали прочла. В ссылке про уклонистов именно)))

Кстати, в россии за уклонение могут по уголовке только так притянуть. если поймают)))