Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

В 11 лет эту дурь можно и нужно выбить.

Наткнулся в интернете на порнофильм-посмотрел-понравилось.

Другое дело когда такое решение принимают взрослые люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется говорить что мальчик действительно посмотрев порнофильм стал "гомосеком"и рассуждать о толерантности ну ооочень глупо...

Может ему нравится реакция одноклассников, шокирует их таким образом,не более

Ссылка на это сообщение

Тем более-существует пресловутое мнение, что в пубертатный период многие подростки "не уверены" в своей ориентации. Но и до этого там далековато еще.

Ссылка на это сообщение
с какого хрена ребенка нужно бить, даже если он предлагает такие вещи? он же не лапает, не насильничаетну научите детей отказывать и все!

Вообще, вы правы в целом. Драться вообще плохо, можно все решить словами. И все же не все так однозначно. Взрослые иногда посылают кого-то матом и прямым текстом, потому что по другому человек просто не понимает.

Честно, нсли бы кто-нибудь дал ему в нос, было бы менее травматично для его самооценки и в целом ситуации.

А еще мне понравилась идея, что дети не говорили потому что не видели в этом ничего такого. Ну болтает и пусть болтает. Может кто-то хихикал. Но по факту никто его всерьез не рассматривал.

Я уж не знаю, наверное у меня одной была такая школа))) но и у нас были пошлые мальчики, которые девочкам намекали как они их хотят и в каких позах. Девочки вспыхивали, фыркали. Кто-то ругался. Но никто и не думал рассказывать родителям, потому что это были не угрозы, это была игра. Здесь все видимо на голубых возбудились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ваша писанина мерзкая,до дрожи мерзкая!Прекратите унижать людей!

ну вот блин приехали

в чем мерзость то,?

по моему есть законы и истина

а искажать их глупо

Ссылка на это сообщение

Chat Noir

в чем унижение?

:think1:

в моем вопросе? :chih:

Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, вы троллите,что многое тогда из ваших сумбурных высказываний объясняет или на самом деле из пещеры

может и из пещеры но я не воспринимаю современный мир с егог омосятиной и прочим буеее. Я нормальный человек с традиционной ориентацией и терпеть это не буду и всегда буду выступать против и меня не колышет что это некоторым не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в какое же мерзкое русло ушел итак изначально не очень приятный вопрос.

Что ждать от детей, если взрослые как в дикой природе иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звонит подруга и говорит , мальчика попросили сменить школу, так как он приставал к первоклашке мальчику . Зажал в туалете и стал раздевать , крики услышала уборщица . Вот хоть что говорите, но это не норма для 11 лет. И это уже не то что звоночек, это уже беда!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вопрос то другой у Автора...а не обсужление того мальчика.

Как сделать так чтоб ребенок все рассказывал родителям? Наверное изначально нормально реагировать на любые,даже самые неожиданные ситуации,которые вам рассказывает ребенок, а не "тебе об этом рано думать,иди учи уроки" Моей дочке 8 лет, постоянно интересуюсь не только ее учебой,но и друзьями,отношениями с мальчиками..не падаю в обморок от фразы "Саша попросил показать ему писю",а спокойно обсуждаем почему этого делать нельзя и почему у Саши такой интерес. У мужа вот другая реакция,он ничего не хочет слышать о дочкиных "любовных переживаниях",а потом удивляется почему она стала меньше делиться

Ссылка на это сообщение
Звонит подруга и говорит , мальчика попросили сменить школу, так как он приставал к первоклашке мальчику . Зажал в туалете и стал раздевать , крики услышала уборщица . Вот хоть что говорите, но это не норма для 11 лет. И это уже не то что звоночек, это уже беда!!!

Тут явно нужен психиатр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонит подруга и говорит , мальчика попросили сменить школу, так как он приставал к первоклашке мальчику . Зажал в туалете и стал раздевать , крики услышала уборщица . Вот хоть что говорите, но это не норма для 11 лет. И это уже не то что звоночек, это уже беда!!!

А это когда было? Уже после истории с видео? Или раньше?

Че-то как-то странно все это...

Ссылка на это сообщение
Звонит подруга и говорит , мальчика попросили сменить школу, так как он приставал к первоклашке мальчику . Зажал в туалете и стал раздевать , крики услышала уборщица . Вот хоть что говорите, но это не норма для 11 лет. И это уже не то что звоночек, это уже беда!!!

угу, история обрастает новыми шокирующими подробностями.. сейчас с новыми силами плеваться начнут.

дровишки они такие ))) горят хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вопрос то другой у Автора...а не обсужление того мальчика.Как сделать так чтоб ребенок все рассказывал родителям?

Вот и я так вначале поняла эту тему

Ссылка на это сообщение

а я уде не верю

тк вчера тема вышла не так, как хотела автор. в плане обосрона матери и ребенка. что надо было добавить ужасную и шокирующую подробность.

ну хоть не изнасиловал вв истории автора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А это когда было? Уже после истории с видео? Или раньше?Че-то как-то странно все это...

Какое видео? Вы о чем?

Ссылка на это сообщение

а я уде не верютк вчера тема вышла не так, как хотела автор. в плане обосрона матери и ребенка. что надо было добавить ужасную и шокирующую подробность. ну хоть не изнасиловал вв истории автора

Мне все равно на маму и на ребёнка, для меня просто это дико. И да, вопрос был в другом . Просили написать чем все будет заканчиваться-собрание и тд. Ответила. Меня больше интересует , как своим детям говорить и что говорить, чтоб не было таких проблем, чтоб мой ребёнок не принимал такое близко к сердцу и умел дать отпор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне все равно на маму и на ребёнка, для меня просто это дико. И да, вопрос был в другом . Просили написать чем все будет заканчиваться-собрание и тд. Ответила. Меня больше интересует , как своим детям говорить и что говорить, чтоб не было таких проблем, чтоб мой ребёнок не принимал такое близко к сердцу и умел дать отпор.

Учить провославной вере...самой и всей семье

Ссылка на это сообщение
Учить провославной вере...самой и всей семье

вера православная конечно защитит от склонности к педаристии))

или как мама обезьянка пропишите сценарий жизни ребенка и с кем ему жахатся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вера православная конечно защитит от склонности к педаристии))или как мама обезьянка пропишите сценарий жизни ребенка и с кем ему жахатся

Пои мне , если ребёнку говорить ты должен только так, а не иначе, то в итоге он делает все наоборот или будет врать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Учить провославной вере...самой и всей семье

А почему именно православной? И что такое - православная вера? Вера, вроде бы одна.

Ссылка на это сообщение

Пои мне , если ребёнку говорить ты должен только так, а не иначе, то в итоге он делает все наоборот или будет врать

Вот в том то и дело, что провославие-это не диктатор

Если вы скажете ребенку, что прыгать с крыши многоэтажи это плохо, потому и потому

Так же и со всеми другими понятиями надо делать подход

Ссылка на это сообщение

Это что там за товар террорист 11 лет?????

У него ещё и ничего не может получится

Ясно что с головой траблы

А смысл школу менять?

Он социально опасен для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какое видео? Вы о чем?

Имела ввиду, его рассказы в школе после просмотра фильма, т.е. после ситуации, описанной вами в теме