Интересные слова и выражения на БП

яблокo
Всем привет! девы,какие интересные и смешные слова и выражения вы встретили ,туся на бп? а может быть просто узнали для себя новое слово в родном, русском языке? Делитесь!)

Овулька раздражает

Подгуз раздражает, хотя сама так пишу для быстроты

Рейтузы у нас репетузами почему-то называли, так что "вонь подрепетузная" не удивило выражение

Тут узнала что такое мультифора

И еще в какой-то теме писали как иначе "туалетеая бумага", не могу слово вспомнить

Ссылка на это сообщение

Овулька раздражает

Тут узнала что такое мультифора

Ссылка на это сообщение

А мне всё "НДМ" покоя не даёт. Из недавней темы про боровая матка (травка такая)">БМ его девушку.

Ссылка на это сообщение

А мне всё "НДМ" покоя не даёт. Из недавней темы про БМ его девушку.

Может, это новая девушка мужа? Тогда надо было и статус мужа уточнить - бывший. Тогда получается НДБМ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравилась "призвездь".

Человек с призвездью и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бесит слово « бяка», когда речь идёт о какой-то инфекции или заболевании. « у меня нашли эту бяку»))) прям раздражает