Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

Блин фотки не получается сюда вставить.

Кардашьян в красном шикарная. Есть ещё модель на тебя похожа, у неё тоже есть классные мейки.

В поисковике глянь make up к красному платью. Там и прически увидишь.

Ссылка на это сообщение

Давайте уж и ногти с помадой красные))) новый год жеж))) а то,вдруг, ёлка наряднее окажется)))

Не, нуачо?! :D

Ногти и помаду, канеш не надо, но стрелки по мне так мастхэв в этом образе.

Смоки тоже можно. Если перебор страшит)

А вообще, красотке с такой фигурой всё пойдёт!

Ссылка на это сообщение

вот и смотрю блин, в поисковике сразу выдает стрелки и помаду))))))))

Ссылка на это сообщение

А чё не так с красной помадой? Мне кажется в стиле пин-ап макияж будет самое оно. И ниче не перебор. Не в церковь же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если нравиться Дита фон Тиз- дело ваше. На вкус и цвет как говориться....

Кстати надо с помадой еще в тон платью и тону своей кожи попасть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто в макияже ни бум бум, из косметики только ВВ крем и тушь. Если помаду, то надо идти покупать))у меня нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если нравиться Дита фон Тиз- дело ваше. На вкус и цвет как говориться....Кстати надо с помадой еще в тон платью и тону своей кожи попасть...

Если Вы мне, то мне нравится пин-ап к красному, к Дите равнодушна :D А вот с помадой да. Если нет уже подобраной и нет опыта в подборе, то можно не попасть в тон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если Вы мне, то мне нравится пин-ап к красному, к Дите равнодушна :D А вот с помадой да. Если нет уже подобраной и нет опыта в подборе, то можно не попасть в тон.

идти с платьем в магазин к консультантам?)))

Ссылка на это сообщение

идти с платьем в магазин к консультантам?)))

Если уверены, что подберут. У нас в Рив гош такие коуши работают. Но можно попытаться.

Ссылка на это сообщение

Если уверены, что подберут. У нас в Рив гош такие коуши работают. Но можно попытаться.

ну у нас в золотом яблоке бывают дни красоты, девочки визажисты работают. Может к ним подойти?

Ссылка на это сообщение

Вот два варианта, которые здесь предложили для Вашего платья, правда, для смуглянки кареглазой

694f1871a65d.jpg

a818b1cce3d1.jpg

Мне кажется, оба выглядят достойно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

оч красиво))))только жаль, что я не смуглая)))

Ссылка на это сообщение

ну у нас в золотом яблоке бывают дни красоты, девочки визажисты работают. Может к ним подойти?

Попробуйте. В любом случае, красная помада должна быть в косметичке такой яркой брюнетки.

Ссылка на это сообщение

оч красиво))))только жаль, что я не смуглая)))

Тем более. Надежной коже пин ее вообще шикарен.

Ссылка на это сообщение

А про фото Кардашьян- не я и хотела вставить.

Смоки глаза и нейтральные губы.

Ссылка на это сообщение

а с головой то что делать?стоимость мейка входит и укладка))))

Ссылка на это сообщение
а с головой то что делать?стоимость мейка входит и укладка))))

вам хорошо с прямыми, просто уложить и все.

мне кажется, очень стильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Букли Риханны не крути.

еще Бузяха с такими ходит иногда)))))