ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

после того как вы меня обосрали, ну простите как то не охота дальше отвечать на ваши вопросы. это все равно ничего не поменяет т.к. в глазах большинства я разводила на халявные суши и кино. лучше я останусь в роли жертвы.

Ну понятно, когда по существу ответить нечего - и это сойдет.

Ссылка на это сообщение

после того как вы меня обосрали, ну простите как то не охота дальше отвечать на ваши вопросы. это все равно ничего не поменяет т.к. в глазах большинства я разводила на халявные суши и кино. лучше я останусь в роли жертвы.

да ну, какая вы разводила халявы))) иначе б вы на "ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает" томно опустили глазки и ответили "конечно нет....вдруг наша дружба перерастет во чтото большее?...",и дальше б ели халявные суши.

а так вы чэсная порядочная женщина))))

Ссылка на это сообщение

У автора полно друзей, судя по ее словам. И женатых, и свободных, вон везде ее катают, кормят-поят. А этот, подлец, вообще нифига дружить нормально не умеет)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

да ну, какая вы разводила халявы))) иначе б вы на "ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает" томно опустили глазки и ответили "конечно нет....вдруг наша дружба перерастет во чтото большее?...",и дальше б ели халявные суши.а так вы чэсная порядочная женщина))))

Чему ты вообще людей учишь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поняла ещё одну причину, почему некоторые (не про автора - сразу говорю) замуж выйти не могут)

Нет бы подождать, пока мужик отдуплится, а они сразу - позвал - плати, встретились - плати...Он такой и думает, я ещё не определился, а уже нехилая статья расходов появилась...

А может он и не жадина, на свою женщину готов тратиться...

Ссылка на это сообщение

А вообще - задумалась)

Вот сына начнут такие подружки раскручивать: пойдем туда, купи то...а ведь дружить - это ж можно и не с одной девочкой.

Т.е. мне ему объяснить, что дружба - это только платно! Смотри, заводи по уровню зарплаты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное поэтому и считается, что женской дружбы не бывает)

Женский взаимовыгодный обмен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс +1000000000. Мне странно, что потенциальный мужчина, а ведь этот жмот воспевал её, считает суши/пиццу. Никогда не платила за себя. Мужчина , на то и мужчина. А всякая мелочь пусть считает. Такой автору никак не нужен, и как друг тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фуууу, как представлю, что мой отец сказал бы моей подруге-давай деньги за кофе свой, например.

Ссылка на это сообщение

Фуууу, как представлю, что мой отец сказал бы моей подруге-давай деньги за кофе свой, например.

Если бы ваша подруга довела отца до мысли, что его тупо используют, может и сказал бы...

Вообще больше на проверку похоже - раз я ей интересен, как друг (с её слов). будет ли общаться просто так, не за суши...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поняла ещё одну причину, почему некоторые (не про автора - сразу говорю) замуж выйти не могут)Нет бы подождать, пока мужик отдуплится, а они сразу - позвал - плати, встретились - плати...Он такой и думает, я ещё не определился, а уже нехилая статья расходов появилась...А может он и не жадина, на свою женщину готов тратиться...

Вот именно готов тратиться на свою женщину или на ту, которую хочет, чтоб стала своей. Они то как раз в большинстве влюбляются сразу и если тратиться не хотят, то и не надо.

Ссылка на это сообщение

Фуууу, как представлю, что мой отец сказал бы моей подруге-давай деньги за кофе свой, например.

Вы не находите, что это несколько разные ситуации?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Я поняла ещё одну причину, почему некоторые (не про автора - сразу говорю) замуж выйти не могут)Нет бы подождать, пока мужик отдуплится, а они сразу - позвал - плати, встретились - плати...Он такой и думает, я ещё не определился, а уже нехилая статья расходов появилась...А может он и не жадина, на свою женщину готов тратиться...

Честно, ни разу не видела выборочных жадин. Обычно, такие жмоты в браке ещё хуже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А сколько понаписали. Пока ничего не читала.

Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему.Read more: http://www.babyplan....ixzz4z4DC7VZKТо есть, вопрос не начинается со слов : " встретила я старого хорошего знакомого"

И что? Я тоже могу написать - познакомилась с мужчиной. вышла замуж. родила 4-х детей. ))))

Время-то не указанно.

Понятно, что не 10 лет знакомы, но уже отношения обсуждались не раз, гуляли тоже не единожды... и мне кажется этого достаточно, чтоб сделать какие-то определённые выводы.

А если это реально только-только... то вот эти настойчивые комплименты от свежего знакомого - типа, ты мне нравишься больше, чем друг... я хочу с тобой больше... - только что в открытую не говорит "секса хочу!!!" ..... показатель, что тебя хотят снять.

Когда реально нравишься мужчине он не настолько болтлив комплиментами и восхищениями. Он осторожен. Он может смотреть с восхищением. Может сказать единожды, проверив почву... и если "не судьба" будет искать действия, какими можно очаровать человека...

Поэтому уже на этом этапе можно было отфильтровать такого знакомого.

И я тоже не попадала в такие истории, но может потому что надо уметь понимать, что мужчины все разные... и не всё что они говорят, они чувствуют и так думают... не всех под одну гребёнку!

"Меня все водят, все оплачивают. Мужчина должен... обязан... " ага ага... затащит такой мужчина куда-то наивную девочку ... и пиши - пропало...

_____________

Читаю))) Что ещё интересное говорят)))

Ссылка на это сообщение

И вообще что за проверки то? Капец, такие проверяльщики тоже 100 лет не нужны... Ещё понимаю, наследник миллиардера. А то пожрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно, ни разу не видела выборочных жадин. Обычно, такие жмоты в браке ещё хуже :)

нет, они в браке тратятся на свою семью, детей, даже копят на недвижку и т.п, потому что выбирают союзницу-партнера, а не просто любительницу бабла)

Ведь случись что - сбежит, как у него деньги кончатся.

В этом обсуждение несколько размылось понятие жадности...

А вот те, кто заманивают "широтой души" - вон они в темах про декретниц без копейки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Башкир.

Ситуации то разные, в том то и дело. Нормальный мужчина угостит женщину кофе, суши, пиццой и не будет считать. И не важно какие у него намерения. Если пересеклись, то мужик должен быть мужиком. И в концне концов. Приглашал ОН. А не договорились пойти новинку в кино посмотреть, да и так тоже. За меня друзья платили, я ведь девочка. Сейчас это странно? Чё мы удивляемся тогда, что женщинам так тяжело. Мужики то повывелись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И вообще что за проверки то? Капец, такие проверяльщики тоже 100 лет не нужны...

Так он и не был нужен автору. Изначально.

Непонятно только, с чего теперь эти обиды

Ссылка на это сообщение

Башкир. Ситуации то разные, в том то и дело. Нормальный мужчина угостит женщину кофе, суши, пиццой и не будет считать. И не важно какие у него намерения. Если пересеклись, то мужик должен быть мужиком. И в концне концов. Приглашал ОН. А не договорились пойти новинку в кино посмотреть, да и так тоже. За меня друзья платили, я ведь девочка. Сейчас это странно? Чё мы удивляемся тогда, что женщинам так тяжело. Мужики то повывелись.

Так он платил, он написал на будущее сообщение, чтоб не было неоправданых ожиданий или озвучивания счёта в конце трапезы.

Ну и женщины, которые не примут от неприятного кавалера знаки внимания, как-то тоже подсакратились :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
нет, они в браке тратятся на свою семью, детей, даже копят на недвижку и т.п, потому что выбирают союзницу-партнера, а не просто любительницу бабла)Ведь случись что - сбежит, как у него деньги кончатся.В этом обсуждение несколько размылось понятие жадности...А вот те, кто заманивают "широтой души" - вон они в темах про декретниц без копейки...

Может и копят себе, но вряд-ли щедро тратятся даже на свою семью. Вот как раз таких примеров много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может и копят себе, но вряд-ли щедро тратятся даже на свою семью. Вот как раз таких примеров много.

Вы берёте просто очень грубо черное/белое - скупой или щедрый. Я пишу про тех, кто платит, но задумывается, а стоит ли тратиться на всех подряд...

Парень этот не при чем...это просто на тему размышления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так он и не был нужен автору. Изначально. Непонятно только, с чего теперь эти обиды

Автор, видимо, сказала, что не мой ты типаж, Алёшка, но вот собеседник - зашибись, друг ты клёвый. Давай дружить и просто так встречаться, не как пара.

Вот он и уточнил, правда ли она с ним дружить будет прямо, как с другом)

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте сходила бы с ним в ночной клуб. Платила за себя, но обязательно бы строила глазки и танцевала с другими мужчинами. И ещё рассказывала этому товарищу - какой симпотный мужчина за соседним столиком или что то подобное. Или советовалась бы - как типа лучше склеить вон того мужичка. А что? Друг ведь... Все по честному

и уйти в ночь с незнакомцем после медляка, без всяких вкуснях)))
Ссылка на это сообщение
А о чем вы с ним беседовали, кроме того, какая вы восхитительная?)
ржу...
А зачем прекращать, если человек рассыпается в комплиментах , всячески волочиться, и ещё толком непонятно, что за это фрукт? А вдруг съедобным окажется и даже вкусным ? Такое тоже в жизни встречается , не знали?
Хе-хе-хе... не знала... никогда ради комплиментов не встречалась с мужчинами.
Ссылка на это сообщение

и уйти в ночь с незнакомцем после медляка, без всяких вкуснях)))

И потом предложить незнакомцу дружить)))