ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

а потом добавил: ну раз так тогда пойдем в ночной клуб? :D очень жирная точка

Тогда всё ясно...на оплату 2-х лиц в клубе ему не хватало, вот он и предупредил, что по дружески идёте - каждый сам за себя))))

Ссылка на это сообщение
а потом добавил: ну раз так тогда пойдем в ночной клуб? :D очень жирная точка
точку на любовные отношения. Пытается сделал из вас полноценного друга. Своего парня.
Ссылка на это сообщение

А вы бы с ним тогда пошли??? Только честно...

да. но вы ж все равно не поверите?

Ссылка на это сообщение

ну реально смешно когда поесть суши и сходить в кино - называют халявой.такое чувство что кому то обидно что их никогда не угощали на халяву.

Тогда рядовая ситуация вас странным образом сподвигла целый пост создать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От скуки, например))

Если видно, что мужчина очень заинтересован женщиной, никогда не поверю, что он легко соглашается на дружбу. Это просто повод попытаться еще, особенно в начале отношений.

Я понимаю, многие скажут, что это проблема самого мужчины, на что он там надеется. Но я не ходила никогда на такие "дружеские" встречи.

Мне хватало друзей и интересных занятий в жизни, чтоб от скуки не пудрить кому-то мозги

Ссылка на это сообщение

да. но вы ж все равно не поверите?

Верю, тогда всё отлично, в чём обида-то? Ведь вы же и так планировали с ним общаться, ну не будет больше платить и что? Что изменилось, вы ж не за покупки с ним, а за интерес ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я так поняла что ей скучно. от скуки отчего бы не выйти с приятелем?
так зная, что он такой настойчивый на отношения, можно от скуки пойти с ним, но действительно как равноправные друзья. За свой счёт. Или же если за его, то потом от скуки пригласить и его на суши но уже за свой счёт...
Ссылка на это сообщение

Тогда рядовая ситуация вас странным образом сподвигла целый пост создать...

она как раз НЕрядовая, потому как за меня всегда платили мужчины и неважно друзья/недрузья/знакомые/коллеги/любовники. и даже не важно кто был инициатором встречи.

Ссылка на это сообщение

она как раз НЕрядовая, потому как за меня всегда платили мужчины и неважно друзья/недрузья/знакомые/коллеги/любовники. и даже не важно кто был инициатором встречи.

Так Дева вы или нет?)

Ссылка на это сообщение

так зная, что он такой настойчивый на отношения, можно от скуки пойти с ним, но действительно как равноправные друзья. За свой счёт. Или же если за его, то потом от скуки пригласить и его на суши но уже за свой счёт...

алллее, вы меня слышите? повторяю: изначально я ему сказала что ничего не будет. сказал что его все устраивает. некоторое время к этой теме не возвращались и он ни на что не настаивал. это уже в последнюю встречу он мне сказал. а точнее после нее. написал. в вайбере.

Ссылка на это сообщение

я так поняла что ей скучно. от скуки отчего бы не выйти с приятелем?

именно

Ссылка на это сообщение
она как раз НЕрядовая, потому как за меня всегда платили мужчины и неважно друзья/недрузья/знакомые/коллеги/любовники. и даже не важно кто был инициатором встречи.
Ну, так все разные. Не устраивает не ходите... устраивает, тем более, чё удивляться... и согласна, если главное не "суши", тогда тем более...
Ссылка на это сообщение

Людям не приятно осознавать что они не "подходят", тем более что не подходят понравившейся особи. Включается избирательный слух, парень в упор не слышит что его не хотят, он убеждает себя что дама всего-лишь любительница поломаться, набить цену. Тем более, на встречи идёт, значит совместное времяпровождения нравится, значит ситуация не безнадёжная.

Это же очевидно. Зачем ходить с таким кавалером на свиданки? Нет, так нет. И даже лаечку в соцсетях не ставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять, если девушка изначально точно знает, что мужчина ее не привлекает как мужчина, зачем давать ему надежду? Зачем ходить на эти встречи - потешить свое самолюбие? Или так сильно любить халяву, что даже не такой уж и дорогой поход в кино или порция суши за чужой счет сильно греют душу?

Она хотела дружииииить. Друг ей нужен, товарисч, опора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
алллее, вы меня слышите? повторяю: изначально я ему сказала что ничего не будет. сказал что его все устраивает. некоторое время к этой теме не возвращались и он ни на что не настаивал. это уже в последнюю встречу он мне сказал. а точнее после нее. написал. в вайбере.
слышу, но вы не слышите. Если у вас одни понятия дружбы, то у кого-то они могут быть другими. И у вашего "друга" эти понятия именно такие, как он вам и озвучил недавно. Просто видимо он считал, что вы так же думаете... и ждал, когда вы станете "наконец-.то" другом... а вы оставались жен-щи-ной!!!
Ссылка на это сообщение

Она хотела дружииииить. Друг ей нужен, товарисч, опора.

так то можно поискать и среди себе подобных. Не обязательно выбирать тех у кого есть вторая головка

Ссылка на это сообщение

Друг познаётся в беде. Нет секеса - беда

И он не прошел это испытание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ржу ))) Ходила, и не раз, если вечер свободен, почему бы и не посидеть, поболтать, раз человеку этого так хочется, к тому же, восхищение всегда приятно , если оно искреннее и ненавязчивое )) Прям раздули))

Само собой, пусть платит, раз так хочет ее компании. С фига ли ей платить, вы че хоть?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Друг познаётся в беде. Нет секеса - беда И он не прошел это испытание.

:D

Ссылка на это сообщение

так то можно поискать и среди себе подобных. Не обязательно выбирать тех у кого есть вторая головка

я никого не искала. он сам нашелся

Ссылка на это сообщение

Она хотела дружииииить. Друг ей нужен, товарисч, опора.

У автора полно друзей, судя по ее словам. И женатых, и свободных, вон везде ее катают, кормят-поят. А этот, подлец, вообще нифига дружить нормально не умеет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Само собой, пусть платит, раз так хочет ее компании.

Какие-то эскорт-услуги получаются

Ссылка на это сообщение

Моя реакция тоже была бы офигевшая...

Чтоб вот так прямо в лоб трындануть плати за себя сама только потому что ночи любви не будет??

Дурачок какой то ей богу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще никогда не понимала пополам с мужчиной , и ни разу не была в такой ситуации, когда бы мне позволили это сделать .