ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

Автор, вы так на мой вопрос и не ответили. Раз не нравился вам изначально мужчина, да и про интересное общение с ним как другом ни слова не прозвучало, чего вы так оскорбились?Никто вас с ним общаться и платить не заставляет. "Дружите" с кем-нибудь более достойным вашего внимания драгоценного

он не нравился мне как мужчина но нравился как человек. как интересный собеседник.

Ссылка на это сообщение
Я ни разу никуда не ходила с таким типами, которые вдруг возьмут разделят счёт напополам. И дело совсем не в кошельке и не в продажности. Это не благородно, мелко , и не по- мужски. Такое мое видение. Я сдохну , если хоть один из моих мальчишек, пригласив женщину дружеская встреча это , деловая или любовная , начнёт изучать счёт, отсчитывать копейки и оплачивать половину , буээээ..Или ещё того лучше, заказывать отдельно. Я в ужасе от комментов , честно, эскооорт)))
А чё в ужасе-то? Кто-то автора тянет за аркан? Она что не может не ходить с ним... но ходит же... и пойдёт ещё ))))

При чём тут вообще комментарии... Автор и до этого предложения платить за себя была им не довольна, и тут не довольна, но снова идёт )))

Могу пожелать только - Совет да Любовь!

Ссылка на это сообщение

блин, а темка знатная получилась. очень бы хотелось мнение мужчин послушать)

я как-нить опрос проведу среди своих знакомых.

ааа, надеюсь, не разочаруюсь в них :D

Ссылка на это сообщение

он не нравился мне как мужчина но нравился как человек. как интересный собеседник.

Ну вот это сейчас первый раз от вас прозвучало. И то, после моей фразы на эту тему.

Ссылка на это сообщение

А чё в ужасе-то? Кто-то автора тянет за аркан? Она что не может не ходить с ним... но ходит же... и пойдёт ещё ))))При чём тут вообще комментарии... Автор и до этого предложения платить за себя была им не довольна, и тут не довольна, но снова идёт ))) Могу пожелать только - Совет да Любовь!

что значит была недовольна? где я такое сказала?

Ссылка на это сообщение

Лайки закончились. Согласна с башкир, Монморан и Я_весна )

Ссылка на это сообщение

Никакой он ей не друг, а просто настойчивый кандидат в друзья.

Чтобы подружиться , нужно общение , на что автор, собсно, и согласилась, внемля просьбам .

Потенциальный друг собеседование не прошёл, ввиду мелочности , необоснованной настойчивости и желания выйти за рамки озвученных условий, следовательно, дружба не состоялась.

Где вы прочитали, что она его считает другом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, а темка знатная получилась. очень бы хотелось мнение мужчин послушать)я как-нить опрос проведу среди своих знакомых.ааа, надеюсь, не разочаруюсь в них :D

Вы верите, что они ответят Вам искренно? На такие вопросы искренних ответов можно ждать только анонимно.

Ссылка на это сообщение

Просто автор любит пожрать на халяву, мужик почуял, что его используют, типа давай ты будешь относиться ко мне как к своей девушке, а я к тебе как к другу. Ан не, друзья так друзья, все пополам.

Ссылка на это сообщение

Просто автор любит пожрать на халяву, мужик почуял, что его используют, типа давай ты будешь относиться ко мне как к своей девушке, а я к тебе как к другу. Ан не, друзья так друзья, все пополам.

пока жрала суши на халяву пару лишних кг прибавилось

Ссылка на это сообщение
Вы верите, что они ответят Вам искренно? На такие вопросы искренних ответов можно ждать только анонимно.

верю.

им передо мной не надо притворяться, смысл?

Ссылка на это сообщение
что значит была недовольна? где я такое сказала?
ну ок, нравился как человек.

А теперь не нравится?

Если и теперь ещё нравится, то может хватит осуждать, а понять и принять его взгляды... и либо дружить, но в соответствие и с его взглядами на дружбу , либо не дружить...

Ссылка на это сообщение

Никакой он ей не друг, а просто настойчивый кандидат в друзья.Чтобы подружиться , нужно общение , на что автор, собсно, и согласилась, внемля просьбам . Потенциальный друг собеседование не прошёл, ввиду мелочности , необоснованной настойчивости и желания выйти за рамки озвученных условий, следовательно, дружба не состоялась.Где вы прочитали, что она его считает другом?

Она его не другом считает, а источником халявы и развлечений от нечего делать. По-правильному, надо было прекратить такое частое общение, понятно же, человек не особо интересен, зато как запаска-вариант.

Ссылка на это сообщение

ну ок, нравился как человек.А теперь не нравится?Если и теперь ещё нравится, то может хватит осуждать, а понять и принять его взгляды... и либо дружить, но в соответствие и с его взглядами на дружбу , либо не дружить...

теперь не нравится

Ссылка на это сообщение

Она его не другом считает, а источником халявы и развлечений от нечего делать. По-правильному, надо было прекратить такое частое общение, понятно же, человек не особо интересен, зато как запаска-вариант.

вы неаекватная

Ссылка на это сообщение
блин, а темка знатная получилась. очень бы хотелось мнение мужчин послушать)я как-нить опрос проведу среди своих знакомых.ааа, надеюсь, не разочаруюсь в них :D

Зайдите на любой сайт знакомств, там мужчины как раз говорят, что бабы пошли меркантильные, всем машину не меньше иномарки, квартиру, финансовое благополучие, подарки, бары-рестораны, а давать не хотят. А женщины пишут: измельчал мужик, за бутер с колбасой готов на первом свидании , зато потом и не может больше, начинает отмазываться "несовпадением чувственных точек ".

Ссылка на это сообщение

Да короче, если я не рассматриваю мужика как возможную пару, то мне по барабану платит он за меня или нет. Мне с ним бюджет не вести.

Ссылка на это сообщение
теперь не нравится
значит и не был он другом (или интересен) никогда... и ваши слова расходились и с мыслями и действиями о дружбе. О которой вы ему твердили... И он это прочувствовал.

Вам было скучно и вы его использовали. А теперь у вас интерес пропал, так как хАлява кончилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот у меня сейчас отношения. знаем друг друга очень давно, типа друзья были))

общение, без всякого флирта. тут его стукнуло, что я "та самая" и началось активное ухаживание. 3 месяца я его, как тут выразились "динамила", я не могла его представить своим мужчиной.

он меня водил, кафе-мафе, кальяные, суши и т.д., и т.п. мною было озвучено. что только "друзья". даже не представляю, что он на третий раз бы мне предложил оплатить счет пополам...

но у нас хеппи энд, мы вместе все-таки, ему повезло :Crazy:

мне тоже, очень))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

значит и не был он другом (или интересен) никогда... и ваши слова расходились и с мыслями и действиями о дружбе. О которой вы ему твердили... И он это прочувствовал. Вам было скучно и вы его использовали. А теперь у вас интерес пропал, так как хАлява кончилась...

в точку!

Ссылка на это сообщение

Ага, только мне мужики счет поделить не предлагали никогда, как вам-адекватной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, только мне мужики счет поделить не предлагали никогда, как вам-адекватной.

платили всегда вы?

Ссылка на это сообщение
значит и не был он другом (или интересен) никогда... и ваши слова расходились и с мыслями и действиями о дружбе. О которой вы ему твердили... И он это прочувствовал. Вам было скучно и вы его использовали. А теперь у вас интерес пропал, так как хАлява кончилась...

Я в ступоре . Так она с ним только познакомилась, какая дружба, ты чего?Она его и не знала вовсе,согласилась узнать, пообщаться, а пообщавшись поняла, что таки да, амно. Что не так??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, это ж полный провал, как женщины, когда мужчина счет предлагает делить. Никому больше не рассказывайте про эту ситуацию.

Ссылка на это сообщение

**Ирина**, вы думаете мужчина не видит, как у женщин расходятся слова с чувствами и действиями? В вашем случае, ваш мужчина видел, что нравится вам, хоть вы и говорили обратное... это читалось в ваших глазах...

В глазах автора виделась скука... и желание пойти в кино, поесть суши... а не общение с ним....