ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

она как раз НЕрядовая, потому как за меня всегда платили мужчины и неважно друзья/недрузья/знакомые/коллеги/любовники. и даже не важно кто был инициатором встречи.

возможно вы не очень то и ему понравились)) постарели)

Ссылка на это сообщение

кто сказал, что я так считаю? Вы в вопросе написали, как он вами восхищается и обсыпает комплиментами). А где еще, кроме этого, он проявил себя как "интересный собеседник"?))))

мне нужно пересказать все наши с ним разговоры, по которым я сделала этот вывод?

да ну, перестаньте. мне лень.

Ссылка на это сообщение

чтобы позавидовали как я могу развести на суши и кино.

Вам удалось)) вон сколько теток собралось из категории тех, за кого никто нигде и никогда не платил))) или как вы там нас назвали)

Ссылка на это сообщение

возможно вы не очень то и ему понравились)) постарели)

а как вы хотели? далеко уже не шестнадцать

Ссылка на это сообщение

Вам удалось)) вон сколько теток собралось из категории тех, за кого никто нигде и никогда не платил))) или как вы там нас назвали)

именно. :reverans:

Ссылка на это сообщение

а как вы хотели? далеко уже не шестнадцать

вообще склоняюсь к тому что он просто хотел посмотреть вашу реакцию на такую его заяву. А не серьезно это заявлял.

Возьмите в следующий раз пойдите с ним и заплатите за себя.

Пусть потом локти кусает

Ссылка на это сообщение

но заметьте я никого не оскорбляла и никому не нахамила, в отличии от большинства.

Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, это от зависти охамели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сколько ему лет?

а то парень, парень...

если мужик, то тоже не мальчик и должен понимать...что продолжение вряд ли будет

Ссылка на это сообщение

сколько ему лет?а то парень, парень...если мужик, то тоже не мальчик и должен понимать...что продолжение вряд ли будет

Ссылка на это сообщение

именно. :reverans:

Ну хоть какое-то удовольствие вы получили, и то хорошо)

Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, это от зависти охамели.

да я все понимаю. пожрать суши на халяву и сходить на халяву в кино-это не каждая сможет.

Ссылка на это сообщение

ну уже конечно не мальчик.

а сильно влюблен? (женщина всегда это чувствует)

если не влюблен, и такое заявил - то хам.

ну а если влюблен- то конечно зря вы с ним ходите на свиданки

Ссылка на это сообщение

Ну хоть какое-то удовольствие вы получили, и то хорошо)

ну а вы разве не получили, обо*рав меня с ног до головы?

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте сходила бы с ним в ночной клуб. Платила за себя, но обязательно бы строила глазки и танцевала с другими мужчинами. И ещё рассказывала этому товарищу - какой симпотный мужчина за соседним столиком или что то подобное. Или советовалась бы - как типа лучше склеить вон того мужичка. А что? Друг ведь... Все по честному

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну уже конечно не мальчик.а сильно влюблен? (женщина всегда это чувствует)если не влюблен, и такое заявил - то хам.ну а если влюблен- то конечно зря вы с ним ходите на свиданки

речь была только о симпатии

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте сходила бы с ним в ночной клуб. Платила за себя, но обязательно бы строила глазки и танцевала с другими мужчинами. И ещё рассказывала этому товарищу - какой симпотный мужчина за соседним столиком или что то подобное. Или советовалась бы - как типа лучше склеить вон того мужичка. А что? Друг ведь... Все по честному

изощренная месть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

изощренная месть :)

ну а что время терять? Автор не замужем, парня нет, надо искать... Ну и урок этому жмоту преподнесёт заодно
Ссылка на это сообщение

Тем что вы с ним ходите по кафе и кино, вы ему даете надежду... Это как бы зелёный свет для него продолжать додиваться. Ну не бывает дружбы, и он от вас не дружбы хочет и это не изменится!

Ссылка на это сообщение

ну а вы разве не получили, обо*рав меня с ног до головы?

О, ну теперь образ жертвы, чего уж.

Вы ответьте, все-таки, на вопрос - хотя бы самой себе. Его уже вам задавала не одна я.

Человек для вас интересный собеседник, у вас есть свободное время, которое тратите на него - куда это все резко подевалось, когда он отказался заплатить за эти несчастные суши?

Вы не рассматриваете его как потенциального партнера, тогда почему вас задевает его "немужское" поведение? Чем это мешает дальше просто беседовать и тратить свободное время?

Желание вас "обо*рать" здесь не причем. Просто в ваших ответах нет никакой последовательности. И мне так и непонятна суть вашего возмущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, это ж полный провал, как женщины, когда мужчина счет предлагает делить. Никому больше не рассказывайте про эту ситуацию.

да не факт))) нас есть один знакомый, который может вообще попросить его счет оплатить, такой вот мужчина)

привлекательность женщины тут роль не играет

Ссылка на это сообщение

изощренная месть :)

Это не месть, а детский сад какой-то, имхо.

Но у всех свои развлечения в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, ну теперь образ жертвы, чего уж.Вы ответьте, все-таки, на вопрос - хотя бы самой себе. Его уже вам задавала не одна я. Человек для вас интересный собеседник, у вас есть свободное время, которое тратите на него - куда это все резко подевалось, когда он отказался заплатить за эти несчастные суши?Вы не рассматриваете его как потенциального партнера, тогда почему вас задевает его "немужское" поведение? Чем это мешает дальше просто беседовать и тратить свободное время?Желание вас "обо*рать" здесь не причем. Просто в ваших ответах нет никакой последовательности. И мне так и непонятна суть вашего возмущения

после того как вы меня обосрали, ну простите как то не охота дальше отвечать на ваши вопросы. это все равно ничего не поменяет т.к. в глазах большинства я разводила на халявные суши и кино.

лучше я останусь в роли жертвы.

Ссылка на это сообщение

а может у него вообще денег мало. есть статья расходов для потенциальной "невесты", а на подругу не подрасчитал.