Абонент недоступен! Ну почему сразу плохие мысли((

Я_Богачка
Девочки привет! Муж выехал в 9 утра домой. Находился в районе в командировке. Ехать до дома 7 часов. Последний раз разговаривали вчера вечером. Сказал что в 9 утра выезжают. И всеееее((( я позвонила сегодня в 10 и постоянно говорят Абонент недоступен! Не ладно допустим связь где то не ловит, но не столько же часов( в голове такие мысли дурацкие((( незнаю почему(

у меня вот сейчас тел глюканул и пришлось отключать и подключать симку....мне бывает не могут дозвониться, хотя пропущенных не бывает

Ссылка на это сообщение

Спокойно!

Думайте о том, что прохезал телефон. Может заехали в придорожное кафе, выпить кофе и бутер слопать, да оставил на столе. Или остановились по нужде и телефон выпал.

Ссылка на это сообщение

навязчивые мысли..

нервы, нервы.

я всегда себя торможу, тоже переживаю если не отвечают долго, но блин мужчин не такие как мы женщины, они не предают такую важность и значимость этому, просто по другому воспринимают, и поэтому могут не предупреждать или забывать, я бы на вашем месте отвлеклась. Постаралсь себя занять, приедет скоро уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Примерно в 16.00 должен был приехать. Его нет. Ситуация прежняя. Абонент не доступен.

Ссылка на это сообщение

Спокойно , приедет целым и невредимым, может выехал поздно. Если у вас время свободное, попробуйте позвонить в дежурные части гаи/больниц по пути следования

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, все будет хорошо!! Не знаю как у Вас а я живу рядом с Москвой нас завалило снегом..что-то невероятное, пробки огромные..вся карта красная..все везде стоит

Ссылка на это сообщение

От зараза. Главное цел и невредим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть пьяный, пусть непонятно где был- главное-пришёл. Живой,здоровый.

Я первого мужа так ждала.С 2-х дня. До 11 вечера. Пришёл следователь...

Со вторым мужем- уговор- всё что угодно, хоть пьёт с кем, хоть что угодно- но трубку не отключать.Никогда. И всегда отвечать.Иначе у меня истерика.

Не ругайте его сильно...Главное-с вами дома. Поцеловать, спать уложить, самому с утра стыдно будет.

И показать эту тему на бебиплане. Прочтёт- на всю жизнь всё поймёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, если такое впервые - понять и простить. С кем не бывает. Но профилактическую работу провести, чтоб больше не повторялось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж пришел домой на рогах, тел весь день был недоступен, жена беременная потратила все нервы.... Обнять, поцеловать, рюмочку поднести.... Вообще класс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И показать эту тему на бебиплане. Прочтёт- на всю жизнь всё поймёт.

я даже думаю, слезу пустит, когда увидит , как бабы с бп переживали. может не показывать? ещо поплохеет мужичку от нахлынувших чувтв

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, рюмочку подносить не надо. И кара должна быть страшной, чтобы понял, но и убивать - лишнее.

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация на 9 месяце. Муж уехал с друзьями в горы (сама отаустила), должны были вернуться в 9 вечера. Короче, пришел он в 12 (надо сказать трезвый). Телефон разрядился. Но на нем самом реально лица не было. Так что я и пилить особо не стала. Больше в нашей жизни таких казусов не случалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, рюмочку подносить не надо. И кара должна быть страшной,

рюмочка с пургеном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж пришел домой на рогах, тел весь день был недоступен, жена беременная потратила все нервы.... Обнять, поцеловать, рюмочку поднести.... Вообще класс.

Рюмочку не подносить никогда и ни за что!

А вот насчёт обнять и спать уложить смогут рассуждать лишь те,кто побывал на моём месте,но- не дай Бог такое никому и никогда...

А муж сегодня всё сам поймёт, поняв,что испытала вчера его любимая женщина.

Скандалом и слезами сейчас ничего не исправить, только себе лишний раз нервы помотать- оно надо?

Даст темку почитать- у него у самого волосы встанут дыбом.

У меня даже муж вчера за эту ситуацию переживал.Все вместе ждали- что ответит автор темы. И выдохнули с облегчением.

Ссылка на это сообщение

"Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась..."©

:hohot: