девочки! по съему жилья помогите еще!

Nelly S
Девочки циан надежный вообще? Муж вроде чет нашел, в среду едет смотреть, по телефону посредник сказал что мы пока наиболее предпочтительный вариант что б сдать жилье нам. Квартира без мебели, не центр, очень недорогая. Муж спросил если мы друг другу подойдем то че как? мужик по телефону сказал типа приезжайте с деньгами... Мне чет вот так и стремно что б муж сразу с деньгами куда то ехал. Как думаете нормально?

На выхино нормально стало, по сравнению с тем, что было. Но из-за строительства бывают тех сбои и тогда ж... Есть пустые поезда, народ битком особенно не набивается, ждут следующий. Но набиваются в кузьминках.

Вот, вчера. Время задержки поезда 8 мин. Это выхино, что в кузьминках творилось боюсь представить.

ee305eccae3e.jpg

Ссылка на это сообщение

А что там такое где эта салтыковка престиж?вопрос вот,я чето перепутала он у меня предыдущий перед этим был.http://www.babyplan....z-v-podmoskove/и спасибо за инфу!

Не видела такой :)

Распишу до конца вечера)!

Любимая моя темка ))

Ссылка на это сообщение
Не видела такой :)Распишу до конца вечера)!Любимая моя темка ))
вот буду ждать!)) Очень интересно
Ссылка на это сообщение

вот буду ждать!)) Очень интересно

написала

Но как обычно, воды больше чем сути (

Если будут вопросы - отвечу с удовольствием )