Застиранные вещи

μάμα Όλεηκα
Здравствуйте! Перебирала сегодня вещи дочки в комоде и обнаружила, что часть вещей имеет серый оттенок, даже нижнее белье от хорошего производителя, которое мы носим всего несколько месяцев. Вначале я стирала детские трусы и нательные майки вручную, но, муж, увидев сие картину сказал, чтобы я не занималась ерундой, и стирала белье в машине. Как бороться с застиранными вещами, если они прослужили очень мало, но не порваны и их жалко выбросить?

Фото или фирму не подскажите?

У меня Dr Beckmann ловушки для цвета.

Ссылка на это сообщение

Всегда после ваниша перестирываю с обычным своим гелем, никогда это не сказывалось ни на результате, ни на ткани, ни на мне (я атопик и от большинства ср-в для стирки чешусь до крови)

Вы, видимо, не знаете, что такое оптический отбеливатель, это обман, глаза видят, что цвет ткани белый, но на самом деле это не так.

Ссылка на это сообщение
Вы, видимо, не знаете, что такое оптический отбеливатель, это обман, глаза видят, что цвет ткани белый, но на самом деле это не так.

Я знаю что это.

Я не понимаю что вас так смущает.

Ссылка на это сообщение

Я знаю что это.Я не понимаю что вас так смущает.

Смущает то, что оптический отбеливатель хуже кислородного.