Новогоднее меню 2018

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем снега и гирлянд! Девы давайте делиться меню на новый год. Что будем есть и пить короче.

Оливье и Селедочка под шубой вне конкуренции у Россиян каждый год! А пельмени никто не стряпает? У нас традиция пельмешки стряпать к новому году всей семьей, хотя до горячего редко в новогоднюю ночь добираемся, если только муж. А мы уж пельмешки с детьми трескаем 1 января, как выспимся после новогодней ночи. В прошлом году стряпали пельмени из медведя со свининой, вкусно, даже и не поняли что из дичи.

Ссылка на это сообщение

Оливье и Селедочка под шубой вне конкуренции у Россиян каждый год! А пельмени никто не стряпает? У нас традиция пельмешки стряпать к новому году всей семьей, хотя до горячего редко в новогоднюю ночь добираемся, если только муж. А мы уж пельмешки с детьми трескаем 1 января, как выспимся после новогодней ночи. В прошлом году стряпали пельмени из медведя со свининой, вкусно, даже и не поняли что из дичи.

где вы взяли медведя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
где вы взяли медведя?
Друг охотник, каждый год угощает лосем, а медведя первый раз пробовали в жизни.
Ссылка на это сообщение
Бедный медведь(
Любое животное жалко, согласна. Ну мясо есть мясо, я не вегетарианец и без мяса не наедаюсь.
Ссылка на это сообщение

Любое животное жалко, согласна. Ну мясо есть мясо, я не вегетарианец и без мяса не наедаюсь.

мне не жалко куриц))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в деревне медведей отстреливают, когда они к людям выходят и становятся потенциально опасными для человека. В этом году медведь вышел из леса к рыбакам, егерям пришлось его застрелить. Так как дикие животные не должны выходить к людям

Ссылка на это сообщение

У кого вкусный рецепт речной форели печеной есть? Рыбина 2-2,5 кг. На гарнир что-нибудь не тяжелое для желудка и не сложное приветствуется

Ссылка на это сообщение

http://s61.radikal.ru/i174/1712/a3/6ca028c839ca.jpg

Вот такой рулет из индейки будет (может индейку заменю свининой, пока думаю)

Салат тиффани

Салат цезарь

Мясная тарелка

Сырная тарелка

Бутеры с икрой и красной рыбой

Возможно запечённые мидии

Пить мартини девочкам, виски мальчикам

Мандарины и рафаэлло

Ссылка на это сообщение

http://s61.radikal.r...ca028c839ca.jpg Вот такой рулет из индейки будет (может индейку заменю свининой, пока думаю)Салат тиффаниСалат цезарь Мясная тарелкаСырная тарелкаБутеры с икрой и красной рыбойВозможно запечённые мидииПить мартини девочкам, виски мальчикамМандарины и рафаэлло

что за салат тиффани?

Ссылка на это сообщение

Буду пробовать крутить роллы селедка под шубой

Ссылка на это сообщение

У кого вкусный рецепт речной форели печеной есть? Рыбина 2-2,5 кг. На гарнир что-нибудь не тяжелое для желудка и не сложное приветствуется

Маринад:

Сок половины лимона

Растительное масло 100гр

Чеснок давленный 2 зубчика

Соль

Перец красный и черный молотый

Приправа для рыбы 1 ч.л.

Отлить 1/4 частью маринада, а остальным обмазать рыбину.

В брюшко - свежую зелень (я не режу), репчатый лук полукольцами смешать с 1/4 частью маринада.

Оставить на 30 минут.

Потом хоть на мангале, хоть в духовке пожарить. Рецепт универсальный.

Если в духовке, то выкладывать на фольгу, загибая края, чтобы не растекался сок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дядя охотник , часто раньше ллсятину приносил, мама всегда котлеты делала, вкусные получались

Лосей жалкааа...

Ссылка на это сообщение

Кто готовил индейку целиком в духовке? Есть ли проверенные рецепты? Должны 20го заказ привезти.

Ссылка на это сообщение

Я заказала продукты и меню в Партии еды. К Нг привезут и я буду готовить:Мраморная говядина с овощами гриль, шампиньонами, спаржей и паприкойТёплый салат с телятиной, вешенками и шпинатом под грибным соусомЦитрусовый салат с мидиями, тигровыми креветками, свежей кукурузой и листьями салатовЦукини-роллы с сыровяленым окороком и сырно-миндальным паштетом

Благодаря Вам и у меня будет такое меню теперь))

Ссылка на это сообщение

Друг охотник, каждый год угощает лосем, а медведя первый раз пробовали в жизни.

слышала,что медведя есть опасно

Ссылка на это сообщение

У нас узкий круг, муж, я, сын(почти 4г)....малышня будет спать.....сын хочет роллов(вот такой заскок), муж сварит вкусный говяжий холодец....что еще.....фз.....

Ссылка на это сообщение

Я ещё не знаю.Икра,сёмга слабосоленая точно будут.Селедка под шубой и оливье.Мартини,шампанское,виски.Мандарины.Хочу говядину ещё запечь.И что-то ещё надо...

Ссылка на это сообщение

И я созрела. Фаршированный карп, салат из креветок и ананаса,кроме всего основного Только не знаю точно какой....

Ссылка на это сообщение

И я созрела. Фаршированный карп, салат из креветок и ананаса,кроме всего основного Только не знаю точно какой....

А что за салат такой?

Ссылка на это сообщение
:D сама не знаю))))) просто есть креветки, и ананас...нашла рецепт с курицей и мандаринами. Может так и сделаю)