Не знаю, может это риторический вопрос, конечно...Но как отключить голову при планировании??
Вот некоторые пишут - отключила голову и сразу все получилось.
Я сколько не пыталась - бесполезно! Я всегда помню какой у меня дц, всегда прислушиваюсь к организму. Всякие ремонты и спорт 5 раз в неделю не помогли. Даже сейчас, когда у нас к моим проблемам добавился мужской фактор - я все равное надеюсь! Не могу плюнуть и забыться, вообще не понимаю как это сделать. Может должно пройти лет 10, чтобы устать? Или как? Вот уже третий год каждый месяц одно и тоже, считаю ДПО, атакую аптеки и все в этом духе, задолбалась)))
У кого получилось - делитесь опытом)