Поздравляем Марину с рождением малышей

Ирина
Вчера супермодератор Марина стала мамой - родила долгожданных малышей. Мальчик и мальчик Два человека родились! Маринка, растите здоровыми и счастливыми! https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwilk5LGs4HYAhUnQZoKHbB5CZEQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fforum.say7.info%2Ftopic53567.html&psig=AOvVaw0TjBQjq12XelkGRYEs1yTn&ust=1513062595489892 https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwilk5LGs4HYAhUnQZoKHbB5CZEQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fforum.say7.info%2Ftopic53567.html&psig=AOvVaw0TjBQjq12XelkGRYEs1yTn&ust=1513062595489892http://s019.radikal.ru/i639/1712/38/8eedc8cf5b55.jpg

Урааааааа!!! Человечки родились!!!

Мои поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!! Отличная новость, счастья вашей семье! :mama_: :mama_: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, а вес, рост? Делитесь радостью))Принимайте поздравления))здоровья и только здоровья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примите мои поздравления! Счастья и здоровья вам и малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поздравляю от всей души!!!Когда пользователи сайта рожают - радостно, но когда модераторы - радостно вдвойне!!!!

а когда супермодераторы в тройне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот так чудо, вот так диво!

Поздравляю с малышами:

Сразу два мальчишки милых —

И семья стала большая.

Пусть здоровенькими будут,

Пусть растут на радость вам.

Двойня — к счастью — знают люди,

Наградила вас судьба.

Множество приятных хлопот

Вам желаю от души.

Счастья не бывает много:

Счастье — это малыши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Двойное счастье у тебя теперь, энергии побольше тебе и ночей поспокойнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурашки по коже! Я тут столько лет и так всегда рада за всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Мариночка поздравляю С Рождением Малышей. Здоровья вам крепкого.Растите большими и здоровыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как здорово!!! Поздравляю!!! Спокойных Вам ночей с мальчиками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!! Welcome to the club :) Здоровья вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Здоровья малышам и терпения вам, ну и наоборот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю вас! Здоровья маме и малышам, счастья! Вкусного молочка и спокойных ночек! Счаааастье :love: :love: :love: