Не пойму это чисто Питерская реакция, или люди всегда так. Кому скажу что мы в Москву собрались... все делают недоуменное лицо и спрашивают -А чееего? Зачем? Когда вернетесь? Что там делать будете... ну что то в этом роде.
И видно что думают про себя- делать нам нефиг. Искреннего одобрения еще ни у кого не увидела)
я то ни чего от людей не жду, если что, мне пофиг, просто интересно - это чисто реакция Питерцев?
Да, еще порой отговаривают, и рассказывают как там не понравилось и вернулись в Петербург)