Подводим итоги 2017 года - Номинации БП

Arbuzka
С наступающими праздниками!!! Недавние темы про самых положительных и отрицательных персонажей БП открыли развернутые дискуссии и, наверное, это тема не будет актуальной, но все же, по традиции, давайте вспомним, чем запомнился это год на БП. Заранее прошу прощение, если я что-то упустила или перепутала. С радостью принимаю поправки и предложения! Итак... Начнем с недавно обсуждаемых: "Любимицы БП" - Флокс, Баба, Сапиенти, Яблоко, Пейот, Бруня, Накабяка. Полностью согласна с большинством, от себя еще добавлю свои личные симпатии: Монморан, Наисчастливийший Таракан, Моника, Валюха Будько, Мазда, Я-Весна, БаТаВа, Навсикая, Башкир "Не-любимицы БП" - Лондон "Редкий гость" - Моника, Тори, Марла (оооочень редкий), Badgerm, Clockwork Orange, Шейла, Тиффани, Алеся... "Пропажа года" - вспоминается только Сальктрокка и Гретта хотя, уверена, ушли многие... "Возвращение года" - Сара Абрамовна: открыла новое дыхание своим напором, неординарными мнениями- фееричное возвращение с первой же темы. Сапиенти, Рысик - вам тоже велкам! Продолжаем: "Не в бровь а в глаз" - специальная категория только для Бабы, за меткие и емкие комментарии. "Самая активная форумчанка" - Аленка-Пеленка, рядышком Сова и Nelli S. "Самая непробиваемая [s]дура[/s]" - Сладкая Мышка. Тут, думаю, все понятно. "Стилист БП" - Жужа Белой Масти и Лесюндра "Кулинар БП" - конечно, Ладанка (хотя Марракаш наступает на пятки...) "Психолог БП" - Sunrаy "Зажигалочка БП" - Марракаш. Можно было и по-другому категорию назвать, но пусть так... "Ник года" - "Марта но случилось по-другому" - не уверена, что Аллочка осознанно выбрала этот ник, но все остальные просто меркнут рядом с ним. Идем дальше: "Тролль года" - Наваляшка, жалко, неслышно от нее новостей в последнее время, неверное, родила таки. "Троллевая тема" - на память приходит только Маринина тема про откушенный сосок. Еще вспомнилась РомашкaБелая - как ее муж и дочь в аварию попали, на место выехали ее друзья-врачи с чемоданчиками медикаментов... "Баттл года" - Сара Абрамовна vs. Лондон; и Тучки vs. Няши 94-года выпуска. "Самая обсуждаемая тема" - из запомнившихся лично мне - про даму, которая гладила в 5 утра под ухом спящего мужа; про мальчика, который случайно разбил банку сока в магазине, и которого мама отправляла извиняться; про Собчак тоже вспоминается. Что еще? "Самая трешевая тема" - от LetoKate про кошку, от которой она пыталась избавиться; и от дамы, которая просила совета об именах мальчиков для блахородных кровей. "Удивление года" - что Карл, оказывается, это Чудесатая и что Мама Обезьянка - кандидат наук. Заканчиваем: "Беременность года" - Яблоко, Лара, Пейот, кого еще забыла, девочки? Марина- Жираффик, очень надеюсь, вписать тебя в эту номинацию в следующем году! "Роды года" - Пейот и Марина (поздравляю, девочки!) "Няша года" - ? "Тучка года" -? Другие номинации - ? Мое личное разочарование - не успела увидеть нашумевшее фото Бабы. А какие у вас впечатления от уходящего года на БП?

А мне они вообще не интересны были. Скучные тролли.

чегооооо? Женщина на батуте неинтересна была????
Ссылка на это сообщение
Готова согласиться, лишь бы завершить эту высокоинтеллектуальную беседу.

я уже было подумала, что возвращение пройдет под эгидой "я наконец избавилась от чванства"

но нет, все на своих местах))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага)

Как и Вале (Марта и все ее остальные ники), которую тут часто вспоминают. Тоже скучно(

Ссылка на это сообщение

Девы, ну а кто мешает самим создавать интереснве темы?

так она создавала)) и брови, и нос, и фигуру выложила. Ну не клюют уже девки, приелось)))
Ссылка на это сообщение

кто она?

Ссылка на это сообщение

Увы, даже темы маракеш теперь не вдохновляют других на создание пародий)))

Ссылка на это сообщение

думается мне, что новеньким как раз таки здесь и весело, а старички обсосали уже по 100500 раз все, поэтому и скучно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лондон тебе зачем левый акк? Твоя репутация и так ниже плинтуса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ибо если тогда людей которые "автор, вам надо к психиатру" было менбшинство, то теперь будет большинство отписавшихся на уровне "бздеж".

прекрасный уровень, чтобы закрыть рот псевдоинтеллигентам. эти интеллектуальные няши, считающие своим долгом витиевато обоср@ть"быдло", начинают теряться, хлопая глазками, поскольку отвечать на "а рожа не треснет?" в своем обычном высокопарно-уничижительном стиле нет никакого смысла, а опуститься на этот уровень репутация не позволяет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

чет рано в этом году номинации, обычно на последней неделе же.

я в этом году без номинантов. БП читала по диагонали.

очень рада за Яблоко и ее беременность.

переживаю за Марину и ее пролеты.

не очень понимаю что за персонаж Арбузка. заглянула в публикации - это специальный участник чтобы создавать тему про номинации?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это не темы скучные и бп уже не торт, деревья раньше были выше и зеленееэто, девы, вы состарились, обрюзгли и одрязгли. многие из ваших боевых подруг с бп срулили. а новые тетеньки вам уже не так интересны)

Написала автор пятничного поста говнонастроения.

Ссылка на это сообщение
Надо создать левый акк и придумать новую историю.

ты и с этого всем в радость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а новые тетеньки вам уже не так интересны)

а почто нам новые тетеньки? мы старых любим, постоянство, так сказать)

Ссылка на это сообщение

ну дык, 4тый год на бп

хотя бп мне в своем нынешнем состоянии еще торт.

а говнастроение у меня по совершенно объективнейшим причинам. к коим тортовость бп и интересность тем отношения не имеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну дык, 4тый год на бпхотя бп мне в своем нынешнем состоянии еще торт. а говнастроение у меня по совершенно объективнейшим причинам. к коим тортовость бп и интересность тем отношения не имеет

Ну дык давайте годами не будем мериться.. А депрессуху пора уже лечить.

Ссылка на это сообщение

Ага) Я так поняла, что она на себя взяла эту роль. Текст, по сравнению с прошлым годом, увеличился вдвое. Что будет в следующем году...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет сил по пятому кругу обсуждать сопли в саду, всякие мелкие вопросы по Б и младенчеству тоже уже малоинтересно. остается ждать троллей или вот таких сборных тем-солянок