Подводим итоги 2017 года - Номинации БП

Arbuzka
С наступающими праздниками!!! Недавние темы про самых положительных и отрицательных персонажей БП открыли развернутые дискуссии и, наверное, это тема не будет актуальной, но все же, по традиции, давайте вспомним, чем запомнился это год на БП. Заранее прошу прощение, если я что-то упустила или перепутала. С радостью принимаю поправки и предложения! Итак... Начнем с недавно обсуждаемых: "Любимицы БП" - Флокс, Баба, Сапиенти, Яблоко, Пейот, Бруня, Накабяка. Полностью согласна с большинством, от себя еще добавлю свои личные симпатии: Монморан, Наисчастливийший Таракан, Моника, Валюха Будько, Мазда, Я-Весна, БаТаВа, Навсикая, Башкир "Не-любимицы БП" - Лондон "Редкий гость" - Моника, Тори, Марла (оооочень редкий), Badgerm, Clockwork Orange, Шейла, Тиффани, Алеся... "Пропажа года" - вспоминается только Сальктрокка и Гретта хотя, уверена, ушли многие... "Возвращение года" - Сара Абрамовна: открыла новое дыхание своим напором, неординарными мнениями- фееричное возвращение с первой же темы. Сапиенти, Рысик - вам тоже велкам! Продолжаем: "Не в бровь а в глаз" - специальная категория только для Бабы, за меткие и емкие комментарии. "Самая активная форумчанка" - Аленка-Пеленка, рядышком Сова и Nelli S. "Самая непробиваемая [s]дура[/s]" - Сладкая Мышка. Тут, думаю, все понятно. "Стилист БП" - Жужа Белой Масти и Лесюндра "Кулинар БП" - конечно, Ладанка (хотя Марракаш наступает на пятки...) "Психолог БП" - Sunrаy "Зажигалочка БП" - Марракаш. Можно было и по-другому категорию назвать, но пусть так... "Ник года" - "Марта но случилось по-другому" - не уверена, что Аллочка осознанно выбрала этот ник, но все остальные просто меркнут рядом с ним. Идем дальше: "Тролль года" - Наваляшка, жалко, неслышно от нее новостей в последнее время, неверное, родила таки. "Троллевая тема" - на память приходит только Маринина тема про откушенный сосок. Еще вспомнилась РомашкaБелая - как ее муж и дочь в аварию попали, на место выехали ее друзья-врачи с чемоданчиками медикаментов... "Баттл года" - Сара Абрамовна vs. Лондон; и Тучки vs. Няши 94-года выпуска. "Самая обсуждаемая тема" - из запомнившихся лично мне - про даму, которая гладила в 5 утра под ухом спящего мужа; про мальчика, который случайно разбил банку сока в магазине, и которого мама отправляла извиняться; про Собчак тоже вспоминается. Что еще? "Самая трешевая тема" - от LetoKate про кошку, от которой она пыталась избавиться; и от дамы, которая просила совета об именах мальчиков для блахородных кровей. "Удивление года" - что Карл, оказывается, это Чудесатая и что Мама Обезьянка - кандидат наук. Заканчиваем: "Беременность года" - Яблоко, Лара, Пейот, кого еще забыла, девочки? Марина- Жираффик, очень надеюсь, вписать тебя в эту номинацию в следующем году! "Роды года" - Пейот и Марина (поздравляю, девочки!) "Няша года" - ? "Тучка года" -? Другие номинации - ? Мое личное разочарование - не успела увидеть нашумевшее фото Бабы. А какие у вас впечатления от уходящего года на БП?

Веселая очень тема была про косяки, где все рассказывали про курьезные случаи из жизни, я прямо от души смеялась в голос, это было реально очень весело.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мамба,почему?

Хмммм... Наверное, потому что совсем наоборот))

Ссылка на это сообщение

ой да. нде колготки не вытаскивали из штанов и сопли на пальто.. тоже супер тема, понрпвилась. уржвлась

воо самая смешная тема. дайте ссылку плз

Ссылка на это сообщение

Жанна ,сколько читала ,никогда не разворачивает конфликт в ходе беседы.

Мне это нравится в людях.

Всегда уходит от срача с фразой " тебе виднее"..хороший ход ,кстати.

Но ,опять же ,я не все читаю..

Ссылка на это сообщение
ну она и не злая))

нормальная )

Трудно даже и сказать кто тут "самый добрый" )))

тут же все злые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну она и не злая)) нормальная ) Трудно даже и сказать кто тут "самый добрый" ))) тут же все злые

Яблоко добрая

Ты кстати тоже добрая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мамба,почему?

ну ты чего, какая я, нахрен, добрая :not know:

Ссылка на это сообщение

У Нелли терпимость и спокойствие просто 80 левела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кто она? Я про обеих удивилась

Ссылка на это сообщение

Жанна ,сколько читала ,никогда не разворачивает конфликт в ходе беседы.Мне это нравится в людях.Всегда уходит от срача с фразой " тебе виднее"..хороший ход ,кстати.Но ,опять же ,я не все читаю..

А ее предыдущий профиль?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
нифига. Это может на форуме только. от скуки скорее))

Если про меня так думать, то в реальной жизни я удивлю)

Ссылка на это сообщение
А ее предыдущий профиль?

1. я его и не скрываю

2. я публично извинилось, что тут редко кто делает.

так что нинада

Ссылка на это сообщение
Яблоко добраяТы кстати тоже добрая.
ты тоже добрая))

еще как раз вот .. зажигательная что ли)

ну веселая

Ссылка на это сообщение

1. я его и не скрываю2. я публично извинилось, что тут редко кто делает.так что нинада

хто ты была раньше?

Ссылка на это сообщение
Яблоко спасибо:)с наступающим тоже!

не надо такой красивой девушке грустить ,ни к чему это .

У вас замечательные дети ,большая семья ,у вас ,на самом деле ,все хорошо.;)

,просто быт зажрал ,гормоны еще..

Вам надо отдохнуть сходить,в кинчик там,маник сделать и начать читать книги по семейной и детской психологии,начать применять ,и все нормуль будет ;)

Ссылка на это сообщение

Щас кто то прийдет и напишет про кукушку и петуха

Ссылка на это сообщение

ты тоже добрая)) еще как раз вот .. зажигательная что ли) ну веселая

:hohot: Просто это мой любимый смайл

Ссылка на это сообщение
в реальной жизни все могут удивить)))
ну значит я форумный терпила ))