Подводим итоги 2017 года - Номинации БП

Arbuzka
С наступающими праздниками!!! Недавние темы про самых положительных и отрицательных персонажей БП открыли развернутые дискуссии и, наверное, это тема не будет актуальной, но все же, по традиции, давайте вспомним, чем запомнился это год на БП. Заранее прошу прощение, если я что-то упустила или перепутала. С радостью принимаю поправки и предложения! Итак... Начнем с недавно обсуждаемых: "Любимицы БП" - Флокс, Баба, Сапиенти, Яблоко, Пейот, Бруня, Накабяка. Полностью согласна с большинством, от себя еще добавлю свои личные симпатии: Монморан, Наисчастливийший Таракан, Моника, Валюха Будько, Мазда, Я-Весна, БаТаВа, Навсикая, Башкир "Не-любимицы БП" - Лондон "Редкий гость" - Моника, Тори, Марла (оооочень редкий), Badgerm, Clockwork Orange, Шейла, Тиффани, Алеся... "Пропажа года" - вспоминается только Сальктрокка и Гретта хотя, уверена, ушли многие... "Возвращение года" - Сара Абрамовна: открыла новое дыхание своим напором, неординарными мнениями- фееричное возвращение с первой же темы. Сапиенти, Рысик - вам тоже велкам! Продолжаем: "Не в бровь а в глаз" - специальная категория только для Бабы, за меткие и емкие комментарии. "Самая активная форумчанка" - Аленка-Пеленка, рядышком Сова и Nelli S. "Самая непробиваемая [s]дура[/s]" - Сладкая Мышка. Тут, думаю, все понятно. "Стилист БП" - Жужа Белой Масти и Лесюндра "Кулинар БП" - конечно, Ладанка (хотя Марракаш наступает на пятки...) "Психолог БП" - Sunrаy "Зажигалочка БП" - Марракаш. Можно было и по-другому категорию назвать, но пусть так... "Ник года" - "Марта но случилось по-другому" - не уверена, что Аллочка осознанно выбрала этот ник, но все остальные просто меркнут рядом с ним. Идем дальше: "Тролль года" - Наваляшка, жалко, неслышно от нее новостей в последнее время, неверное, родила таки. "Троллевая тема" - на память приходит только Маринина тема про откушенный сосок. Еще вспомнилась РомашкaБелая - как ее муж и дочь в аварию попали, на место выехали ее друзья-врачи с чемоданчиками медикаментов... "Баттл года" - Сара Абрамовна vs. Лондон; и Тучки vs. Няши 94-года выпуска. "Самая обсуждаемая тема" - из запомнившихся лично мне - про даму, которая гладила в 5 утра под ухом спящего мужа; про мальчика, который случайно разбил банку сока в магазине, и которого мама отправляла извиняться; про Собчак тоже вспоминается. Что еще? "Самая трешевая тема" - от LetoKate про кошку, от которой она пыталась избавиться; и от дамы, которая просила совета об именах мальчиков для блахородных кровей. "Удивление года" - что Карл, оказывается, это Чудесатая и что Мама Обезьянка - кандидат наук. Заканчиваем: "Беременность года" - Яблоко, Лара, Пейот, кого еще забыла, девочки? Марина- Жираффик, очень надеюсь, вписать тебя в эту номинацию в следующем году! "Роды года" - Пейот и Марина (поздравляю, девочки!) "Няша года" - ? "Тучка года" -? Другие номинации - ? Мое личное разочарование - не успела увидеть нашумевшее фото Бабы. А какие у вас впечатления от уходящего года на БП?

Блииин.... Ну вы чего? Народ уходит и уходит! Угомонитесь, тучки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ясно все с тобой, я тоже там сдавала) Поворачивала на дебильном перекрестке со смещенным центром (Руставели/Барбюса)И живу я на соседней улице)
я думала ты живешь на Степана Разина. Ты как то писала в районе вокзала... а для меня район вокзала и есть Разина))
Ссылка на это сообщение

И потом, если кто-то не разделяет ваших взглядов- это не повод ! Надо быть терпимее!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все рано или поздно свалят, А на смену придут другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременеет и уходит. Значит сайт приносит свои плоды ))

Ссылка на это сообщение
. А родить? А развестись? А воспитать? А замуж опять выйти? Ну вы даёте...)))

Да в конце концов куртку выбрать и кроватку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Помоги ему.) Почему таджик? Почему не русский парень занимается сантехникой? Дешевле? Или русские парни не сантехничают?
ну по внешности какой то таджик не таджик может узбек, по русски хорошо говорит , и даже выглядит как то воспитанно и о ужас, он даже симпатичный. ))

Капец мне скучно

Кстаи одно время у нас дом обслуживали украинцы, с западной украины, дофига красавцев было, некоторые (может многие не знаю) с вышкой. Говорли прям несколько соседних сел или городков все сюда поехали работать.

Ссылка на это сообщение

ммммммммм

у меня через дорогу пешеходный мост через ж/д пути к вокзалу

Ссылка на это сообщение

клуб анонимный уходильщиков надо создаватьи прощаться там с теми, кто превозмог

а ты кстати тоже уходила. у тебя какая-то беда с кукисами или с кэшем была

и ты ушла

а потом починилось и через полгода пришла

Ссылка на это сообщение
да тут порой не то что не разделяют, а не читают толком , а высказаться хочется)
Ссылка на это сообщение

самая добрая Таннета,Яблоко. Про Эльбу тоже можно сказать,что добрая,но про Жанну.....нееет)

Ссылка на это сообщение
. А родить? А развестись? А воспитать? А замуж опять выйти? Ну вы даёте...)))Да в конце концов куртку выбрать и кроватку!

Пусть поменьше будет разводов :D ну их нафиг.

Не всем же в конце концов для всего этого нужны форумы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а ты кстати тоже уходила. у тебя какая-то беда с кукисами или с кэшем былаи ты ушлаа потом починилось и через полгода пришла

ага, это был невольный уход, страница криво отображалась и не давала писать. потом муж куки почистил. я придерживаюсь мнения, что если человек уходит с форумов, значит у него все хорошо складывается. какие-то новые интересы, возможности, работа. поэтому надо радоваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
а

а с тобой-то что случилось? это ж ты жужужу? так орали, юморили, какая-то не то грустная стала, не то серьезная

Ссылка на это сообщение

ага, задепрессовала че-то она, тоже заметила

Ссылка на это сообщение

экотягомотина из кого угодно сделает унылую какаху. увы

даже из самого жизнерадостного человека

Ссылка на это сообщение

блин, ну грустно все это. надо как-то держаться, как - не знаю. не теряйте себя, девочки, в этой череде неудач. давайте надеяться, что уж в следующем году точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Врагу не сдается наш гордый Варяг :)
Ссылка на это сообщение

У меня наоборот. Когда накрывает депресняк, вообще, не хочется писать. Максимум, могу зайти читануть. Когда на душе светло и энергия через край, меня много везде.

Ссылка на это сообщение

В этом или прошлом году была тема о снах?

Очень ржачная,там что то про лошадь и Ленина.Срущ@я лошадь Ленина точно фигурировала....Нет ссылки на нее ,может кто помнит?