omnes melius 15 декабря 2017 Ой,простите, если такая тема уже есть. Интересно послушать у кого какие планы, может удастся что-то для себя почерпнуть. Я начну первая - в следующем сообщении Ссылка на это сообщение
omnes melius 15 декабря 2017 - наладить питание, придерживаться системы, которую можно оставить на всю жизнь) Было бы замечательно иметь побочным эффектом снижение веса!) - найти хорошую работу недалеко от дома - съездить с дочкой и родными на море - начать регулярно носить платья! (а для этого первоначально выйти на работу, чтобы было на что их покупать) - продолжать отращивать волосы - меньше грустить и переживать, больше радоваться! - снизить количество алкоголя в моей жизни. Самый неожиданный и честный пункт! Ссылка на это сообщение
Madam_FuFu 15 декабря 2017 человек предполагает, ну а Бог располагает.. Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах.. Лишь бы все были живы-здоровы и не было войны..О планах лучше не кричать - они любят не сбываться 3 Ссылка на это сообщение
Меллори// 15 декабря 2017 Забеременеть, выносить и родить здорового ребенка!!! 2 Ссылка на это сообщение
Pinkish 15 декабря 2017 Хочу чтобы 2018год тянулся долго долго, а не как 2017 пролетел молниеносно. Хочу насладиться сыночком до годовасия , маленьким , сладеньким , радоваться умелкам , короче ми ми мишный по максимуму хочу год)) вряд ли это в моей жизни ещё повториться, детей больше не планируем, а с первой дочкой ничего не знала, нервничала и хотела, чтобы быстрее уже выросла и пошла, в итоге выросла и пошла и быстро как то всё оказывается, уже 5 лет в апреле. 2 Ссылка на это сообщение
Тётушка Чарли 15 декабря 2017 Shiro Neko, добро пожаловать http://www.babyplan.ru/forums/topic/78999-marafon-52-ponedelnika/ 1 Ссылка на это сообщение
Schastie_est1 15 декабря 2017 Доносить и родить в срок здорового сыночка))Сделать ремонт в купленной квартире, переехать)это из глобального)а там посмотрим) 1 Ссылка на это сообщение