Надо помочь, ушёл муж

Пузюха
От подруги ушёл муж. Говорит, что очень сильно хочет вернуть . Просит помощи , совета . Дано: 11 лет вместе, 10 лет женаты , детей нет. Она красивая (черты лица, кожа, улыбка, глаза , волосы ) интересная без приувеличения , характер нормальный , но есть лишний вес. Причину ухода долго не озвучивал , потом сказал, что разлюбил . Я посоветовала его пригласить домой помочь «шкаф передвинуть». Пришёл , отказался , ушёл . Что делать то? Друзьям говорит, что ничего его не держало, все надоело , хочет быть один . Очень надо вернуть , жизнь не мила. Может есть у кого способы возвращения мужа домой ))))

Насильно мил не будешь

Никак,если реально разлюбил,то никак..

если выеживается,то попытаться узнать что да как ну и все способы хороши

красота тут не при чем,хоть она мисс вселенная будет если у него не лежит к ней это не поможет

а вообще странно,просто взял и разлюбил и ушел?может там другая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, остаётся его понять, простить и отпустить. Дважды полюбить человека, если уж разлюбил, невозможно. Подруге нужно смириться и начать строить новую жизнь, а не жить навязчивой идеей вернуть того, кто ей и не принадлежит, а возможно и не принадлежал никогда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к пережить, перешагнуть и строить жизнь дальше. Попытки вернуть все равно ничем хорошим не закончатся, только тратить время, нервы и втаптывать себя в грязь. А так хоть достоинство сохранить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сочувствую Вашей подруге. Но она должна понять и принять его выбор. Так тоже бывает. Что человек понимает ненужность отношений и хочет изменить свою жизнь.

Ей сложно, потому,что много лет вместе,это и привычка тоже.

А если она симпотная и приятная,встретит ещё мужчину. Главное - поменьше эмоций.

Нефиг унижаться и возвращать там кого-то, ещё чего!

Ссылка на это сообщение

Насильно мил не будешьНикак,если реально разлюбил,то никак..если выеживается,то попытаться узнать что да как ну и все способы хорошикрасота тут не при чем,хоть она мисс вселенная будет если у него не лежит к ней это не поможета вообще странно,просто взял и разлюбил и ушел?может там другая?

мы предполагаем , что причины 1. Лишний вес . 2 тянула назад ( он хорошо зарабатывал , она его деньги не хило так тратила на всякую фигню и это вместо того, чтобы откладывать и брать ипотеку или хотяб машину ) а у нее айфон не айфон, платья дизайнерские , клубы , путешествия и сама год не работала и не искала .

На счёт другой , точно нет . Если только секс , отношений нет

Ссылка на это сообщение

Сочувствую Вашей подруге. Но она должна понять и принять его выбор. Так тоже бывает. Что человек понимает ненужность отношений и хочет изменить свою жизнь.Ей сложно, потому,что много лет вместе,это и привычка тоже.А если она симпотная и приятная,встретит ещё мужчину. Главное - поменьше эмоций.Нефиг унижаться и возвращать там кого-то, ещё чего!

любит , плачет
Ссылка на это сообщение

Перестать возвращать, стать независимой и отдаленной. Если что-то осталось - сам заинтересуется. Нет - ну что ж теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А давно ушел? Может проголодаться да вернется

ушёл 3 недели назад . Разлад с августа , он просто начал игнорить
Ссылка на это сообщение

А лишний вес недавно появился?

просто это какая то не серьезная причина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да может другая. Как минимум в планах.

Или кризис среднего возраста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Главная зацепка - сказал, что боится увидеть с другим, может нечаянно лицо ему разбить . Если она просит, он приезжает . Но отказался от кекса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любит , плачет

Понятно дело,но это пройдёт. От любви редко умирают.

Попробуйте вместе с ней найти плюсы её нового положения,ну хоть в шутку)

И почаще в люди пусть выходит. Ей одной ща не надо. И Вы её особо не жалейте,а то взрастит свои страдания до нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть почитает блог эволюции в ЖЖ)

ну а стратегически, надо на время самой отгородиться от мужа, искать работу, искать точки опоры на себя. Когда муж почувствует, что она к нему не липнет, ну и сама стала меняться - могут появиться шансы на возвраты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А лишний вес недавно появился?просто это какая то не серьезная причина

знаю ее 6 лет. Муж говорит, была худой . Но 6 лет назад было около 70 на скидку , рост 170 . Сейчас + 20 кг к 70 примерно . Прилично лишнего
Ссылка на это сообщение

А может не так его любит, как его деньги?)Конечно бы любому рано или поздно такой расклад надоел... Если разлюбил...тут уже вряд ли что исправишь

нееее... точно не деньги , абсолютно точно . Зуб даю . Не всегда так было . Они хоть и тратили бабки , но жопа голая /ни кВ , ни машины , ни заначки
Ссылка на это сообщение
мы предполагаем , что причины 1. Лишний вес . 2 тянула назад ( он хорошо зарабатывал , она его деньги не хило так тратила на всякую фигню и это вместо того, чтобы откладывать и брать ипотеку или хотяб машину ) а у нее айфон не айфон, платья дизайнерские , клубы , путешествия и сама год не работала и не искала . На счёт другой , точно нет . Если только секс , отношений нет
А она хочет мужа вернуть или образ жизни? Т.е. на него же, только голого/босого с долгами согласна? Только честно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любит , плачет

Его или деньги? Похоже,что не о любви плачет то.

И главное, а что друзья тут могут сделать? На цепь посадить мужика?

Ссылка на это сообщение

ну я на 99% зная человека, скажу , что нужен ей Он, не деньги