Надо помочь, ушёл муж

Пузюха
От подруги ушёл муж. Говорит, что очень сильно хочет вернуть . Просит помощи , совета . Дано: 11 лет вместе, 10 лет женаты , детей нет. Она красивая (черты лица, кожа, улыбка, глаза , волосы ) интересная без приувеличения , характер нормальный , но есть лишний вес. Причину ухода долго не озвучивал , потом сказал, что разлюбил . Я посоветовала его пригласить домой помочь «шкаф передвинуть». Пришёл , отказался , ушёл . Что делать то? Друзьям говорит, что ничего его не держало, все надоело , хочет быть один . Очень надо вернуть , жизнь не мила. Может есть у кого способы возвращения мужа домой ))))

Ясное дело. Жирная ленивая свинья. Правильно сделал, что ушел. При росте 170 иметь 90 кг - это жируха. Пусть теперь худеет и нового ищет

Ссылка на это сообщение
:) тут 1 вариант, заняться собой, похудеть, полюбить себя!!! а потом и ухажеров у неё море будет и муж уже не нужен станет=) А детей и из-за лишнего веса может не быть.

кстати да

Ссылка на это сообщение

Автор,))))))))) внешность не самое главное в отношениях. У нас соседка жирнопопая, косая, с толстющими линзами в очках, двое детей... а такого классного мущщину отхватила! Симпотный, хозяйственный... Уже несколько лет они вместе.Так вот у нее везде сердца потыканы, понавешаны. Даже на домике с мусорными баками 2 огроменных сердца из прутиков. На окне в зале буквы LOVE стоят, на веранде табличка приколочена All we need is love.(частный дом)Мущщине не лицо, глаза в женщине важны, а то, что она его высоко ценит и удовлетворяет его потребности.

Вы не уточнили, кто сердца-то развешивает?

Ссылка на это сообщение

вот хоть че говорите, мужик любит глазами . Она ведьма что ли?

Здесь, по крайней мере, видели очи, что покупали. Мало ли у кого какие вкус и пристрастия. Но в случае вашей подруги чувак женился на сексапильной красотке, а получил толстую лентяйку. Он, как бы, не на то рассчитывал.

Ссылка на это сообщение

Ну как вернуть, он же не собака потерявшаяся. Просто для нее видимо было неожиданно такое его решение, вот она и переживает. К психологу тут сходить бы, чтобы легче перенести.

Ссылка на это сообщение
Ну вы даете... Может вообще всех, кто больше 50 кг отстреливать или выселять? Вы не думали, что у человека может проблемы с гормонами, обменом веществ? Вот так вот обзывать...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

если муж живет у сестры, то это не значит, что никого нет.... у подруги любовник ушел жить к маме, а по факту у него есть женщина другая.

Ссылка на это сообщение

слушайте, эти якобы гормональные проблемы у каждой жиробасины, ага. Кого мы обманываем? Мужик полюбил стройную, женился. А теперь, спустя 10 лет ему предлагают ахать свинью с 30 кг лишнего жира. Нормально да. Я тоже не святая, после родов через 4 месяца на весах 82 кило было при росте 178. Наела, а не гормоны типа. Теперь спустя год 69, и еще считаю надо скинуть.

Нужно честно себе признаться, что стала свиньей и худеть. А не подсовывать мужику свою тушу. И не удивительно, что он не соблазнился. Небось еще пеньюарчик накинула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушайте, эти якобы гормональные проблемы у каждой жиробасины, ага. Кого мы обманываем? Мужик полюбил стройную, женился. А теперь, спустя 10 лет ему предлагают ахать свинью с 30 кг лишнего жира. Нормально да. Я тоже не святая, после родов через 4 месяца на весах 82 кило было при росте 178. Наела, а не гормоны типа. Теперь спустя год 69, и еще считаю надо скинуть.Нужно честно себе признаться, что стала свиньей и худеть. А не подсовывать мужику свою тушу. И не удивительно, что он не соблазнился. Небось еще пеньюарчик накинула :D

Ну вы не перегибайте так. Пышки тоже бывают привлекательным, бывают куда краше тощих шваброчек. Красота женщины не только в весе. Да и у мужчин вкусы разные.

Ссылка на это сообщение

что-то я не встречала недовольных худобой своих жен мужиков, а вот наоборот - сколько угодно. Девочки, не верьте в сказки про любителей пышек. Да, красота не только в весе. Но и добрых хохотушек плюс сайз размера я втретила вссего пару штук. Остальные - обрюзгшие злые тетки, с ненавистью смотрящие на стройных. И в разводе, как правило. Худть надо, и точка

Ссылка на это сообщение

Да не лишний вес там основное, а эгоизм, потребительское отношение и отсутствие заботы и внимания. А со стороны девицы позиция была - это мне, это мне, это снова мне, а на него и его интересы ей было плевать. Лишний вес при таком отношении - это так, вишенка на торте.

Ситуация с юбилеем мужа очень показательна, между прочим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да баба у него есть другая. что она как маленькая тупая девочка-то. как вчера родилась. вникуда мужики не уходят. просто слева ему гайки подкрутили+он сам сейчас с головой в свежей звезде, только уши торчат.

Ссылка на это сообщение
Все понятно, конечно надо следить за собой и тд. Просто это подруга все-таки автора, а не свинья.
Ссылка на это сообщение

суми и толстых ипут))))))

я была толстой. больше 100кг, но с мужем ок было. сейчас худее вас, но др женщин в теле свиньями не считаю. тк причины полноты мб разные. и да, я встречала шикарных пышек больше 100кг. и реально красивых полных баб тоже встречала

пс мужик ушел не от полноты, а от отношения. если бы подруга автора по др себя вела, пусть и в 90кг не ушел бы мужик. тк живут с человеком в первую очередь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

суми и толстых ипут))))))я была толстой. больше 100кг, но с мужем ок было. сейчас худее вас, но др женщин в теле свиньями не считаю. тк причины полноты мб разные. и да, я встречала шикарных пышек больше 100кг. и реально красивых полных баб тоже встречалапс мужик ушел не от полноты, а от отношения. если бы подруга автора по др себя вела, пусть и в 90кг не ушел бы мужик. тк живут с человеком в первую очередь

Извините, но 100 кг - это жирная свинья. Так себя запустить не повод для гордости)

Ссылка на это сообщение
тут не гордость, а логические варианты объяснений причин набора веса. сами-то не зарекайтесь. жизнь длинная. может, и вас разнесет за милую душу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пхххх. вы знаете причины тогдашней моей полноты? нет? так что на херсон бабочек ловить)))

сийчас я 64кг. и это не предел))))

муж меня любит разную. хоп худая жена/хоп полная/ хоп опять худаяя/хоп без сисек/хоп с сиськами/хоп с волосами до попы/хоп с короткой. всегда разная женщинаа))))) как грится в одном человеке столько ипостассссееейййй.... повезлооооо ему

Ссылка на это сообщение

А еще более показательная прошлая тема, в которой рассказывалось, как эта подруга требовала сочувствия - сейчас и срочно, кинь младенца и приди, как ты можешь мне отказывать! Может есть женщина, а может и нет - это, мне кажется, вторично. С таким отношением следующего мужа тоже сложно будет удержать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если конкретно так порассуждать о подруге автора, то картина рисуется печальная.

Вот смотрите, девушки. Была жена стройная, с течением времени талия все плыла и плыла. И не факт, что муж об этом ей не намекал, но максимум на что она способна - какая-нить диету дюкана-шмукана, после которой все быстро возвращается. Никакого спорта, конечно, только шоппинг :D

И отмазки нет стандартной, типа яжерожала. Поймите, ну не привлекает сало на спине и жирный лобок, пусть хоть все Сары мира будут верить сказкм своих мужей.

Короче, муж решил не жить остаток жизни с коровой. Вы ж поймите, 90 неизбежно превратяться в 100 и 120. А там уже только судно выносить и пельмехи в утробу закидывать.

И даже если она сейчас похудеет, муж не вернется имхо, потому что запомнил ее жирной. Но для того, чтобы не остаться никому не нужной теткой - необходимо взять себя в руки и похудеть.И не просто перестать жрать бутеры, но и подключать физкультуру.

Поэтому подруге нужно принять факт временного одиночества и статус брошенки. И заниматься собой в сроном порядке.

Хотя я лично думаю, что она продолжит жрать и ныть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда я буду знать, что я жируха и суетиться. А не ногти наращивать на своих сосисках да татуажи усложнять на блинообразном лице) Кстати заметила, почему-то жирные тетки считют своим долгом непременно поддерживать идеальный маникюр. Обалденный выход из положения)

Астрахань, а вы не обижайтесь, вы же стараетесь худеть вроде) А причина набора всегда одна - много жрут. 1 случай на сотню-тысячу (можно и статистику медицинскую глянуть) действительно из-за болезни. А как послушать теток, так каждая вторая если не первая попрвилась из-за некоего загадошного гормонального сбоя)

Ссылка на это сообщение

суми знаете чем вы смешны. вы сами были там, в касте жирух. но сейчас вы с пеной у рта рассыпаетесь в негативе к тем, полным бабам. и секса нет, и бросит и бросил из-за жира.. это как воспоминание у вас, вы смотрите напонлую и щелкает в голове "и я была такой"))

самые ярые противники чего-то. это те, кто сам ушел оттуда. как пример, гомофобы (чаще всего латетные)))

искореняйте комплексы толстушки.

пс период полноты на меня такую травму не отложил. я просто как этап воспринимаю, но тогда я получила то что хотела - детей. да с жертвами определенными.

сейчас у меня др этап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как хотите) По крайней мере я не выдумываю себе оправданий про гормоны или что вы там себе придумываете обычно. А чесно себе призналась, что наела мотивируя тем, ну я ж беременная чоб не сожрать всякой калорийной ерунды. Правда она неприятная да)

Ссылка на это сообщение

У меня так уходил. Но причина была не разлюбил, а хочу побыть один, хочу чего-то другого. Возвращался через месяц.

Если разлюбил, ничем не вернёт. Пусть худеет пока, там война план покажет. Хотя, кг - повод, причина в другом явно.

Женщина у него есть 100%, не уходит мужик в пустоту.

Никак вы её не успокоете, не поможете.

Ей поможет - его возвращение. А это бесполезно. Либо он сам придёт к этому, либо придётся принять, что жизнь меняется.

В с ним говорили?

Ссылка на это сообщение

У меня так уходил. Но причина была не разлюбил, а хочу побыть один, хочу чего-то другого. Возвращался через месяц.Если разлюбил, ничем не вернёт. Пусть худеет пока, там война план покажет. Хотя, кг - повод, причина в другом явно.Женщина у него есть 100%, не уходит мужик в пустоту.Никак вы её не успокоете, не поможете.Ей поможет - его возвращение. А это бесполезно. Либо он сам придёт к этому, либо придётся принять, что жизнь меняется.В с ним говорили?

говорил муж . Ну как говорил ... поехал на встречу с ним, вразумить так сказать . Мой сказал: «не вернётся» , более из него ни слова не вытянуть