Добрый вечер, девочки! Поддержите, прокомментируйте, кто был в похожей ситуации.
Попробую кратко. Беременна третьим ребенком, пдр по месячным 24, по узи 29. Беременность протекала идеально, если не считать повышенного сахара в крови и диагноза гестационный сахарный диабет (кровь всегда выше 5,1, но до 6). Никаких жалоб с моей стороны нет, ребенок развивается хорошо, все прекрасно. И вот я прихожу в жк в пт, прибавка 1300, отекли пальцы рук, лицо немного. В пн на контроле веса еще плюс 300 г, и направление на дородовую госпитализацию со словами: не родишь сама, умрешь в родах, почки откажут и т.п. В слезах, соплях, оставив двоих болеющих бронхитом детей на работающего папу, легла. Вот третий день ем, сплю, рыдаю, контролирую по телефону папу. Ни одного слова про отеки, ни одного слова про диабет!!!! В истории моя госпитализация числится как "дородовая". Сделали ктг, узи, взяли анализы. Ни одной таблетки, ни одного укола. Значит, мое состояние не так критично, как расписали в жк?!
И сегодня на обходе прозвучало, что если не зарожаю до пятницы, то будут стимулировать. А я не хочу! Пусть все идет естественным путем, сроки ведь не поджимают. И все осложняется тем, что даже если я не дам согласие на стимуляцию, все равно посмотрят на кресле с пристрастием, либо подсунут таблетку. Без вариантов.
Кого стимулировали? Кто был в подобной ситуации??? Сердце разрывается: хотела все естественно, и домой надо....