Рецепты для мультипекаря Редмонд

Lpanc11
Доброго вечера, девушки! Подскажите хорошие рецепты для мультипекаря Редмонд. Чтоб прям вкуснота! Есть панели гриль, венские вафли и сэндвич. Хочется экспериментов.

Я покупала отдельно ещё для тонких вафель и делала как в детстве)очень вкусно!сэндвичи делаю с ветчиной и козьим сыром,который в нарезке.гриль не пробовала ещё,потому что есть сковородка гриль хорошая и мне кажется стейк не получится вкусным в Редмонд.

Ссылка на это сообщение

К нему же отличная книга рецептов идёт. Этого мало?

Я все по ней и готовлю.

Ссылка на это сообщение

К нему же отличная книга рецептов идёт. Этого мало?Я все по ней и готовлю.

вкусно? тоже думаем купить мультипекаря
Ссылка на это сообщение

вкусно? тоже думаем купить мультипекаря

Мне нравится! Я сладкое часто пеку - вафли, орешки. Бутерброды горячие каждое утро делаю.

Ссылка на это сообщение

А мы, наоборот, разочаровались.

Свекровь купила и нам отдала. Вернули ей обратно (благо, это была просто покупка, НЕ подарок). Теперь она не знает, куда её деть. Но мы все не любим эти вафли, орешки... А горячие бутерброды можно не только в пекаре готовить.

Ссылка на это сообщение

Отличная штука,каждый день ей пользуемся,рецепты из книги и часто шаурму на панелях гриль.Горячие бутеры делать проще всего.

Ссылка на это сообщение

Мы стейки часто делаем, удобно что сразу с двух сторон жарится и масло не летит. Бутерброды горячие, особенно в дорогу хорошо.

Ссылка на это сообщение

Мы стейки часто делаем, удобно что сразу с двух сторон жарится и масло не летит. Бутерброды горячие, особенно в дорогу хорошо.

А стейки какие? Как маринуете?

Ссылка на это сообщение

К нему же отличная книга рецептов идёт. Этого мало?Я все по ней и готовлю.

Там не все есть. Овощи гриль как делаете? Там нет этого рецепта.

Ссылка на это сообщение

Вчера делала грибы на гриле. Понравилось. Думаю, кабачки, баклажаны тоже супер будут.

А картофель кто-нибудь запекал? получается?