Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Было много неудач,но я верю в чудо и пусть 18 год мне подарит здорового малыша,а может и два)

ПЫСЫ: а еще у меня лотерейный билетик лежит,розыгрыш миллиарда,пусть будет выигрышный!))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!!Желаю здоровья всем своим родным, уже не надеюсь, но очень хочется верить, а вдруг, хочу еще доченьку-красавицу!но, если что, мои желания не главные-пусть у моей подружки появится молодой человек и она наконец станет мамой!!!!Чтобы не было войны нигде!!!!И обязательно здоровья тебе и сил, чтобы исполнить желания всех желающих!

Ого! Спасибо!

bb7b0402be4d.jpg

cdd0e8d1cdb1.jpg

Вашей подруге

42f7169b10cc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу богатырского здоровья мне, сыну, мужу и всем моим близким.

3d6ee8e1261b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, а я хочу, чтобы мы с мужем опять влюбились друг в друга. (Заел уже этот быт, грыземся страшно). И хочу второго ребятенка, пол абсолютно не важен!

117b1c183f2b.jpg

3845479e9243.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а можно ещё одно желание?) не мне, а подруге! В начале 2018 года,моя подруга Маша, отдаст часть своей печени своему сыночку Мирону! Пусть все пройдёт хорошо,мама и сын реабилитируются быстро и малыш будет здоров!Спасибо)

Всем вам здоровья и. много денег!

def2907429da.jpg

f4cb4176faa6.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! У нас с мужем уже есть две прекрасные доченьки, но так хочется и ещё одного ребёночка. А ещё здоровья всем моим близким.

26f54f6df984.jpg

f07b30dec9e4.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Спасибо, что подарил нам в этом году долгожданную беременность! У нас будет самая долгожданная доченька, 10 лет ее ждали.

Подари, пожалуйста, нам легкие роды в срок ( а то пока что на сохранении), и здоровенькую доченьку! Пусть так же здоровье будет побольше у всех родных людей!

Заранее спасибо, Сантушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урра! Санта пришёл! Нам с мужем здорового доношенного малыша, пожалуйста! Все остальное у нас есть :)

8489a97fa884.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, здравствуй! Подари мне ума побольше стальные нервы. Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта, с Наступающим!!! Я очень жду подарочка от тебя в 2018 году! Верю, что он будет очень счастливам для меня и моей семьи! Мое самое заветное желание это забеременеть и родить здорового малыша от моего любимого мужа! Мы ждем его уже больше двух лет! Спасибо тебе, милый Санта Клаус! )))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим Новым Годом! Счастья,новогоднего волшебства тебе. А себе попрошу здоровую беременность и рождение ребеночка. Пожалуйста , исполни моё самое заветное желание. Ещё здоровья моим родителям, сестре финансового благополучия, чтобы рассчиталась с долгами, крестнику хорошо учиться. Муж чтобы поступил в ВАГШ., и фирме моей фирме процветания, И чтобы все желания у всех исполнились.

Все сбудется обязательно!

ca33a9c7ce02.jpg

ae367248b6ec.jpg

ec13a2f5c101.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! У меня лишь одно желание - здоровья нашим родителям, а нам - долгожданную благополучную беременность и малыша/малышку в наступающем году!

ae367248b6ec.jpg

ba1f24f7cc37.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, зашей мне рот - ибо нереально столько жрать! Превращаюсь в гусеничку! И еще красивого умного миллионера мне, пожалуйста, который любит гусеничек! :22_smart: Спасибо! :smilie_girl_321:

79aac485e881.jpg

ad5c69872d47.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой Санта! Где то там рядом, в агенстве добрых услуг, трудится аист. Моя посылка от него на данный момент не доставлена, будь так добр, напомни пожалуйста ему мой адрес и укажи ближайшую дорогу, от бонуса за долгую доставку тоже не откажусь.

И осмелюсь ещё попросить для себя и мужа новой и интересной работы, с удовлетворяющим нас доходом. Спасибо.

Желаю тебе и личным эльфам счастья и удач в Новом году! :elkakolobok: :isnegzima: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступающим тебя!!!! Прошу у тебя на следующий 2018 год исполнения только одного желания- подари нам пожалуйста малыша.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Подари, пожалуйста, мне и моим близким - здоровье; семейное благополучие и, конечно, рождение здорового малыша в 2018/2019! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта!С Наступающим!Здоровья тебе и твоим близким!

Нужна очень доченька или сыночек,а можно сразу двух,желательно в 2018 году!

Спасибо!Я уже жду и верю!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за сына! Прошу здоровья и финансового благополучия всей семье, с Наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу сыночку богатырского здоровья и родить в 2018 ему сестренку Алёнку.Надеюсь у всех желания збудуться!!!!!

a878184bb3d3.jpg

121f7b659155.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, попрошу // до родов в срок, все равно, мальчик или девочка :) И ещё попрошу за девочек, кто сейчас в ожидании, чтобы все успешно прошло у них до родов в срок!!! Спасибо тебе большое! Поздравляю и тебя с Новым годом! Растите здоровенькие, шустрые и счастливые!!:)

Ссылка на это сообщение

А еще... еще....хочу в новом году пойти работать! И чтобы работа была интересная, приносила много денежек и желательно возле дома.

468910d7ed6a.jpg

81f93b30411a.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, тебе удачи во всем!!!! Мне бы в новом году доченьку)))) материального улучшения и улучшения квартирных условий))))И здоровья всей моей большой семьеееее))))))

Но главное здоровья и ДОЧУРКУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю со всеми наступившими и наступающими праздниками! Спасибо за этот год!Пожалуйста, пусть моя бабуля будет с нами подольше! А мне подари возможность выносить и родить еще одного малыша, любимого, долгожданного, здорового! Мы все его очень ждем! Спасибо!

a2ba138b7f2d.jpg

Здоровья и долгих лет бабуле

61397eab4af8.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, милый, мне бы дочку, очень хочу. Тебе удачи в новом году?