Как мне все понравилось, в целом ничего страшного, немного больновато было когда анестезия стала проходить, но терпимо в целом. Теперь я с бровками)))
Делала теневую технику татуажа. Хорошо что мастер не стала делать огромные бровищи, в основном по моим бровям. От уголка решили не отказываеться, так как это проблема не бровей, а мимики, уже неосознанно бровку левую вверх тяну, а правая не идет вверх почему то... Мне очень понравился результат.По фото могут казаться не ровными, но это я вечно голову наклоняю
https://a.radikal.ru/a26/1712/ea/df2a8919055bt.jpg