Определите пол, пожалуйста)

Анютенок
Доброго вечера! Девочки, можно ли по этим данным определить пол? Товарищ спрятал причинные места и не показывается) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c29/1712/2f/17c8bba3a596.jpg[/IMG][/URL] Спасибо!

Чисто угадать? мальчик

Нет, мож, по размерам можно как-то определить, да по ЧСС?

Ссылка на это сообщение

Так 21 неделя беременности, уже видно все достоверно. Спросили бы узиста. Зачем угадывать пол по ЧСС???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто по данным вам никто не скажет)

Но если хотите по чсс, то у меня с девочкой в районе 150 уд.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ни на одном УЗИ не прятался. Первым делом что сделал так показал свой писюн ещё на первом скрининге. На втором подтвердил что он мальчик. Наверное мне повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что гадать-то, сходите еще раз на узи, может ракурс лучше будет. А вообще странно, как в 21 неделю не смогли определить пол ребенка.

Ссылка на это сообщение

По полу не поскажу, но бросилось в глаза исправление имени и отчества и возраста. Это так принято в ЖК ошибаться?)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже прятался в 22 недели,но я уже в 12 недель знала пол

все равно гуляла пол часа и кушала шрколад и какао и он развернулся потом

Если очень интересно я бы сходила еще.потому как просто по чсс и фетометрии не понять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
По полу не поскажу, но бросилось в глаза исправление имени и отчества и возраста. Это так принято в ЖК ошибаться?)

Меня это тоже смутило, честно говоря...

Ссылка на это сообщение
У меня тоже прятался в 22 недели,но я уже в 12 недель знала полвсе равно гуляла пол часа и кушала шрколад и какао и он развернулся потомЕсли очень интересно я бы сходила еще.потому как просто по чсс и фетометрии не понять

Они сходят ещё раз. На первом скрининге сказали мальчик. Сейчас вот никак не могли определить. Я думала, мне тут помогут.

Ссылка на это сообщение

А тут даже вопрос до конца дочитать не пытаются... Я же написала: человечек спрятался.

Ссылка на это сообщение

Мы когда пришли пол смотреть, наш тоже прикрыл причандалы. Я покаталась с боку на бок, походила, покашляла и все он открыл))по чсс и размерам, увы, пальцем в небо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, нет, только угадайки возможны) через 2-3 недельки сходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут Тигрица определяет и без УЗИ !

А вообще, я бы побежала на повтор, мне очень интересно было узнать пол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, просто на ваш вопрос ответ что с узи, что без - 50 на 50.

Сделайте экспертное узи.

Ссылка на это сообщение

Автор пишите дату последних месячных, ваш возраст на момент зачатия и сколько дней цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня позабавило, что в фио пациентки исправления и в возрасте...