Определите пол, пожалуйста)

Анютенок
Доброго вечера! Девочки, можно ли по этим данным определить пол? Товарищ спрятал причинные места и не показывается) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c29/1712/2f/17c8bba3a596.jpg[/IMG][/URL] Спасибо!

А меня позабавило, что в фио пациентки исправления и в возрасте...

Ну не знаааю. Меня не позабавило. Меня смутило.

Ссылка на это сообщение

Мне тигрриццца в конце 2015 тоже гадала, Как и обещала мальчик родился.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже тигриццца кажись (надеюсь, не путаю) мальчика нагадала))мальчика по узи и видят))

Ссылка на это сообщение

Сходите платно на УЗИ,в 21-22 нед.все видно хорошо(мне в 17 нед.пол малыша сказали).По ЧСС нет смысла гадать,мне по ЧСС девчонку нападали и по животу девчонку,родился сын.Я на иголки с ниткой гадала(над животом,не ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Автор пишите дату последних месячных, ваш возраст на момент зачатия и сколько дней цикл

Продублирую: ПМ 26.07.2017, 27 лет, цикл 28-30 дней.

Спасибо!

Мы все ждём)))

Ссылка на это сообщение
плизззз.автор извините за то что влезла

Да ниче))) главное, чтобы теперь тиггриццца отписалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор пишите дату последних месячных, ваш возраст на момент зачатия и сколько дней цикл

а Вы по китайскому гороскопу смотрите?)

Ссылка на это сообщение

Мне в 12 недель по строению тела и размеру костей скащали, что девочка, в 19 недель тоде праюятала все, но тот же узист сказал, что не сомневается, что девочка. И только в 23 недели наша девочка все показала. У нас даже фотка на память есть. И когда узи сердца плода в 22 недели делала, там два узиста смотрели и в один голос сказали, что девочка 200%, но мне не показали