ОРВИ в период имплантации - опасно?

Lana-ksu
Девочки. У меня сегодня 6 ДПО. и я заболела ОРВИ. нос заложен, чихаю. А примерно в эти дни с 6 по 8 ДПО происходит имплантация. А что если оплодотворение ЯК произошло... Сильно ли опасно мое заболевание в этот период? Я читала, что в первую неделю после имплантации закладывается нервная трубка.

В период имплантации иммунитет снижается, чтоб принять чужой белок. Если нет высокой температуры, то и не беспокойтесь. Лечитесь, кушайте лук, чеснок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о господи. в 1 неделю имплантации размер бластоцисты - сотня клеток

какая еще нервная трубка?

в любом случае, если орви повлияет на эмбрион, вы скорее всего и не узнаете о попытке имплантауии

нос заложен, чихаю - это не орви. это орз. не столь критично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о господи. в 1 неделю имплантации размер бластоцисты - сотня клеток какая еще нервная трубка?в любом случае, если орви повлияет на эмбрион, вы скорее всего и не узнаете о попытке имплантауии нос заложен, чихаю - это не орви. это орз. не столь критично

Спасибо, немного успокоили, может у меня уже паранойя? Знакомая в первые недели беременности переболела ГРИППом - из-за этого (так сказали врачи) у нее куча патологий, плюс уродство на лице

Ссылка на это сообщение

Хотела написать что не нервная трубка закладывается, а зачатки нервной трубки и основных органов. Вопрос почему то не редактируется.

Ссылка на это сообщение

Хотела написать что не нервная трубка закладывается, а зачатки нервной трубки и основных органов. Вопрос почему то не редактируется.

Все что вы написали закладывается намного позже! Успокойтесь,и решайте проблемы по их поступлению..

Ссылка на это сообщение

вспоминаю себя в первые месяцы планирования)))

Ссылка на это сообщение

Lana-ksu. зачем переживать том, чего еще по факту нет?

вы же еще не знаете, беременны или нет?

я, например, о беременности узнала только в 8 недель. все это время жила обычной жизнью, даже тяжести носила, цистит начался - таблетки приняла, тоже было что-то типа орви, лечилась....

Слава Богу, с ребенком все хорошо.

меньше о таком думать надо!

Ссылка на это сообщение

В период имплантации иммунитет снижается, чтоб принять чужой белок. Если нет высокой температуры, то и не беспокойтесь. Лечитесь, кушайте лук, чеснок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..Сильно ли опасно мое заболевание в этот период? ...Какое заболевание? Чихание и заложенность? У Вас паранойя явно..Живите обычной жизнью, все получиться когда придет время

Ссылка на это сообщение

Хотела написать что не нервная трубка закладывается, а зачатки нервной трубки и основных органов. Вопрос почему то не редактируется.

какие зачатки????

в первую неделю имплантации там кучка клеток, которая когда-то станет эмбрионом и кучка клеток, которая когда-то станет плацентой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие в имплантацию болеют, иммунитет падает. Та и вообще в первом триместре сопли и больное горло частенько бывают. Че уж теперь, не беременеть или из дома не выходить?..