Что с ребёнком?

jul4-ik
Сегодня нам 4 месяца. Последнюю неделю плохо спит ночью, но со вчерашнего дня вообще какой-то треш... Не могу ни спать уложить, ни накормить без крика и истерики с его стороны. В остальное время время улыбается и играет, ведёт себя нормально, но спать и есть ни в какую... Мы на гв, молока достаточно, темпы у него нет... Что это?

Я не обижаюсь) слинг категорически не хочет, вместо шезлонга автокресло из которого пытается вылезти, а на полу или коврике от силы 15 минут спокойной играет сам, а дальше ему нужна мама с шутками, прибаутками и танцами с бубном)

Во-первых, он еще не привык и не умеет. И не научится, если возможность не дать. Пусть пока по 15 минут, уже хорошо. А далее развлеките его, например, чисткой картошки. Прям с ним садитесь и трещите "вон картошка была коричневая, вот я ножик беру, она становится беленькая" и т.п. Это для Вас привычные действия, для него нет. Отмойте хорошенько одну, пусть покатает. Нечищенную не откусит. Также посуду мыть. Рядом в автокресоло. Вот мы на губку капаем, смотри как пенится. Мы так "развлекались". Да, внимания хватает на 15 минут, потом надо переключаться. Но Вы тоже привыкнете.

Ссылка на это сообщение
постирать, убрать, приготовить кушать Пока ребёнок бодрствует я не могу это сделать, он плачет когда я не рядом, а когда спит то я сама хочу поесть, сходить в туалет, или просто отдохнуть Раньше я могла это все спокойно делать, сейчас нет, в этом и проблема

А у меня в ходу по дому обычная коляска-трость, сейчас она полностью разложена и матрасик лежит (5 мес ребёнку), вот кладу в неё малыша и везде он со мной кухня/ванна, стараюсь в его сон отдыхать или заниматься со старшими детьми, а в бодрствование все дела по дому с прибаутками и песнями. Так уже с третим практикую)))