ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ДАТА 2018!

nea27
1) ставим дату рождения 2) ждем следующего ответа он и будет Вашей счастливой датой в 2018 году Всех с наступающими!! поехали!

4 сентября
обалдеть !!!! Сегодня сделала тест и пдр на 4 сентября !!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ух ты������

Точно будет счастливой дата) И написали одновременно) Мне бы теперь на сентябрь кто-нибудь напророчил)))

Ссылка на это сообщение

У меня сложно с датой. Поэтому 01.01 и 11.01. Вот кому-то повезёт.

Ссылка на это сообщение

А ссылка на прошлогоднюю тему такую же есть у кого-то?Интересно посмотреть

Ссылка на это сообщение

От всей души хочу поблагодарить человека, который в прошлой такой теме написал мне мою "счастливую дату"))))

В тот день, я успешно, пробежала полумарафон и показала неплохое время) Никогда не верила в такое, но дата сбылась)))

Следующему человеку - 11 февраля 2018))