Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Нет, не угадали :) Это объектив фотокамеры моего мобильного, его "селфи" в зеркале :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Старшая:b37d5da36bcct.jpgмладшая:f028a6c00c33t.jpgкапец какие они разные. Кто бы еще в 2 словах написал что читать.

Нажми на синее справа, и по средине "на землю" и внизу ещё, там все расшифровано))

Ссылка на это сообщение

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

У меня был риск, что дочь будет весами, но пронесло слава богу, родилась Девой :D

Ссылка на это сообщение

Оля75,а у Вас фотик белый?

Я сначала подумала, что-то типа глазка,но белый круг навёл на мысль о чашке или фене...

Ссылка на это сообщение

У меня был риск, что дочь будет весами, но пронесло слава богу, родилась Девой :D

А че это пронесло, нормальные мы :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что с весами не так?

Сын младший скорпион. Боюсь что будет дальше)

Ссылка на это сообщение

Мне тяжело с раками общаться. Девы тоже напрягают. Ну и скорпионы.

Аааа, ещё водолеи ) странные.

Ссылка на это сообщение

Мне тяжело с раками общаться. Девы тоже напрягают. Ну и скорпионы. Аааа, ещё водолеи ) странные.

Правильно, одни весы хорошие.))) А вы кто?

Ссылка на это сообщение

Юлямба! разобралась... капец, расшифровка на 18 страниц в ворде... пошла с младшей копировать.

Муж, зараза, знает время рождения, давай читать про себя, и что бы вы думали он увидел? Что его нужно любить, хвалить, и как без ясно солнышка жить-не ясно. Всё, остальное не стал читать... вот он лев, во всей красе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arisha mama все хорошо с весами :kulachki:это типа большие пальчики к верху))

Слишком много телодвижений, такие пиз.... дельные, что капец, но по результату совершенно бестолковые.

Ссылка на это сообщение

Правильно, одни весы хорошие.))) А вы кто?

Рыбы)))

Ссылка на это сообщение

Слишком много телодвижений, такие пиз.... дельные, что капец, но по результату совершенно бестолковые.

Вот прям будто про львов написали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня асцедент в весах. Вот и понятно теперь, откуда моя симпатия к этому знаку. Друзья все огонь или воздух. Больше огня. Некомфортно с земными, водными. Как-будто разные энергетически.

Кто угадает мой знак:

очень люблю путешествовать (долго не могу сидеть дома)

за активный или познавательный отдых ( просто так сидеть с подругой трепаться - не мое. Что-то придумываем обязательно почти каждую встречу)

люблю длинные волосы

очень общительна

ревнива

развито чувство справедливости (я бы сказала чересчур , даже мешает иногда)

люблю все утонченное, моду, но не следую слепо тенденциям

)))

Кому не лень, можете проверить себя на прозорливость

Ссылка на это сообщение

Вот прям будто про львов написали ))))

Неее, весы незаметно шуршат и шоу из этого не делают. А львы с театральным выходом, с пафосом, смотрите, дескать, о, как!

Ссылка на это сообщение

Неее, весы незаметно шуршат и шоу из этого не делают. А львы с театральным выходом, с пафосом, смотрите, дескать, о, как!

Да-да, все верно) с цыганами и медведями ))) но выхлопа также мало)))

Арабика, водолей или козерог

Ссылка на это сообщение

У меня со львами проблемасы. Никак с ними не нахожу общего языка

Еще скорпионы противные, точнее сложные.

А я обычный козерог.

Ссылка на это сообщение
Арабика, козерог?

Луна в козероге :) Но не козерог

Ссылка на это сообщение

Про стрельцов спрашивали.

Муж стрелец. Добрейший, мягчайший, не обидчивый, любит дом, покой, уют, любит, чтоб его хвалили. На работе лучший сотрудник, делает свою работу на 100%, хоть она у него и поперёк горла бывает. Спокойный, пока не накроет псих, тогда башню немного срывает на пустом месте. Если кого невзлюбил, всё, поставил точку.